Подробная карта город Артемовский с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Артемовский с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Артемовский c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Свердловская область, Артемовский район, город Артемовский. Вы можете изучить карту со спутника город Артемовский и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 65406000000.


Карта со спутника город Артемовский подробно


Регион России:Свердловская область
Название города:город Артемовский
Подробная информация:Россия, Свердловская область, Артемовский район, город Артемовский
Точный код ОКАТО:65406000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:Данные отсутствуют
Улиц:254
Полный индекс:623000

Населенные пункты:





улица Красных ПартизанКрасноармейская 2-я улицаулица Мира
улица Паровозниковпереулок Сысолятинаулица Терешковой
улица Полярниковулица 8 МартаПервомайская улица
Садовая улицаулица Дзержинскогоулица Свободы
Бурсунская 1-я улицаКрасноармейская 1-я улицаНабережная 1-я улица
Песьянская 1-я улицаБурсунская 2-я улицаДектярева 2-я улица
Набережная 2-я улицаПарковая 2-я улицаПесьянская 2-я улица
Северная 2-я улицаУральская 2-я улицаЧелюскинцев 2-я улица
улица 70 лет Октября9 Мая улицаулица 9 Января
улица Александра Невскогоулица Акуловаулица Артема
улица Бабушкинаулица БажоваБазарная улица
Банковская улицаБереговая улицаквартал Березовая Роща
Бобровская улицаБобровский переулокБолотный переулок
улица ВайнераВишневая улицаулица Водопьянова
переулок Водопьяноваулица ВолодарскогоВосточная улица
улица ГагаринаГазетная улицаулица Гоголя
переулок Гоголяулица Горняковулица Максима Горького
улица ГрибоедоваДальневосточная улицаДальний переулок
Дальняя улицаДектярева 1-я улицаулица Декабристов
Диспетчерская улицаулица Добролюбовапереулок Добролюбова
улица Докучаеваулица Достоевскогоулица Железнодорожников
Заводская улицаЗаводской переулокЗагородная улица
Западная улицаЗападный кварталЗаречная улица
Зеленая улицаулица Калининаулица Карла Либкнехта
улица Карла МарксаКедровая улицаулица Кирова
Ключевская улицаКлючевской переулокКоллективная улица
Колхозная улицаулица Кольцоваулица Комиссаровой
улица Котовскогоулица Коммунаровулица Коммуны
переулок КоммуныКомсомольская улицаулица Конституции
улица КороленкоКрасная улицаулица Красная Горка
Красноармейский переулокКрасноярская улицаКрасный переулок
улица Красный ЛучКронштадтская улицаулица Крупской
улица Крыленкоулица КрыловаКузнечный переулок
улица Куйбышеваулица Кутузоваулица Ленина
Ленинградская улицаулица ЛермонтоваЛесная улица
Лесхозная улицаулица ЛетчиковЛинейная улица
улица ЛомоносоваЛуговая улицаЛуговой переулок
улица Луначарскогоулица Малышеваулица Мамина-Сибиряка
улица Матросоваулица Машинистовпереулок Маяковского
улица Металлистовулица Механизаторовулица Мичурина
улица Молодежиулица Молоковаулица Мопра
Московская улицаНабережный переулокулица Некрасова
Новая улицаОвражья улицаОктябрьская улица
улица Орджоникидзеулица Павлика Морозоваулица Павлова
улица ПапанинцевПарковая улицаулица Пархоменко
Первомайский переулокулица ПешковаПионерский переулок
улица Победыпереулок ПолярниковПочтовая улица
Почтовый переулокПредшахтная улицаПригородная улица
Пригородный переулокКировский проездПроезжий переулок
улица Пугачевапереулок Пугачеваулица Пушкина
переулок ПушкинаРабочая улицаулица Радистов
улица Разведчиковпереулок РепинаРечная улица
квартал РодничокРучейная улицаулица Свердлова
переулок Свободыулица СвязистовСибирская улица
площадь СоветовСоветская улицаСоветский переулок
Совхозная улицаСосновая улицаСосновская улица
улица Спортапереулок СпортаСпортивный квартал
улица СтаниславскогоСтанционная улицаулица Степана Разина
переулок Стрелочниковулица Строителейулица Суворова
улица Танкистовулица ТельманаТехническая улица
улица Тимирязеваулица ТолстогоТорговая улица
Торговый переулокТрактовая улицапереулок Трактористов
Трудовая улицаТрудовой переулокулица Тургенева
улица ТяговиковУральская улицаулица Физкультурников
улица Фрунзеулица Фурмановаулица Халтурина
улица Хохряковаулица Циолковскогоулица Чайкиной
улица Чайковскогоулица Чапаевапереулок Чапаева
улица Челюскинцевпереулок Чернышеваулица Чернышева
улица Чернышевскогоулица Чеховаулица Чкалова
улица Шахтеровулица Шевченкопереулок Шевченко
Школьная улицаШкольный переулокулица Шмидта
улица Щорсаулица Энергетиковулица Энгельса
переулок ВайнераЛесной переулокулица Розы Люксембург
Пролетарская улицаПарковый переулокСолнечная улица
переулок ПрилепскогоЛиповая улицаЧайкиной переулок
Северная 1-я улицаквартал 56 Гослесфондаулица Прилепского
улица Островскогопереулок Бабушкинаулица Урицкого
улица Дегтяреваулица НахимоваБереговой переулок
Пионерская улицапереулок Крыловапереулок Декабристов
улица 18 ПартсъездаДорожный переулокБерезовый переулок
переулок Красных Партизанулица Лесопитомникулица Путейцев
переулок КочегаровПаршинская улицаПолевая улица
Рябиновый переулокпереулок БажоваДегтярева 2-я улица
улица Дектяревапереулок 9 Маяпереулок Павлика Морозова
Пригородный кварталШевченко 2-й переулок