Подробная карта город Асбест с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Асбест с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Асбест c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Свердловская область, город Асбест. Вы можете изучить карту со спутника город Асбест и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 65409000000.


Карта со спутника город Асбест подробно


Регион России:Свердловская область
Название города:город Асбест
Подробная информация:Россия, Свердловская область, город Асбест
Точный код ОКАТО:65409000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:11
Улиц:288
Полный индекс:624000

Населенные пункты:


Свердловская область, город Асбест, Белокаменный поселок Свердловская область, город Асбест, д/о Асбестовский населенный пункт Свердловская область, город Асбест, поселок Изумруд
Свердловская область, город Асбест, Красноармейский поселок Свердловская область, город Асбест, рабочий поселок Малышева Свердловская область, город Асбест, Ново-Кирпичный поселок
Свердловская область, город Асбест, поселок Ново-Окунево Свердловская область, город Асбест, Рефтинский рабочий поселок Свердловская область, город Асбест, Старо-Кирпичный поселок
Свердловская область, город Асбест, поселок Чапаева Свердловская область, город Асбест, Шамейский поселок



улица Бажоваулица БелинскогоВосточная улица
улица ДекабристовЗагородный переулокКомсомольская улица
Красноармейская улицапроспект им В.И.Ленинаулица Луначарского
улица Мамина-Сибирякаулица МичуринаНовая улица
улица Новоселовулица Циолковскогоулица Щорса
улица Горняковулица ГорькогоДачная улица
улица ДзержинскогоКедровая улицаулица Клары Цеткин
улица Коминтернаулица Менделееваулица Мира
Первомайская улицаСадовая улицаСоветская улица
переулок ПавловаУральская улицаулица Пушкина
улица Николая Островскогоулица ШевченкоВесенняя улица
Загородная улицаЗаречная улицаулица Кирова
улица КоммуныКооперативная улицаулица Литейщиков
Луговая улицаМалахитовая улицаулица Металлистов
Нагорная улицаулица Некрасоваулица Октябрьской Революции
улица Папанинаулица ПархоменкоПионерская улица
улица РадищеваРябиновая улицаСеверная улица
улица Седоваулица Сероваулица Сурикова
улица Толстогоулица Фрунзеулица Халтурина
улица ЧелюскинцевЧеремшанская улицаулица Энергетиков
Ясная улицаБерезовая улицаулица Войкова
улица Гастеллоулица Гоголяулица Грибоедова
улица Жуковскогоулица ЗабойщиковЗаводская улица
Западная улицаулица Короленкоулица Олега Кошевого
улица Лермонтоваулица Александра Матросоваулица Машинистов
Московская улицаНабережная улицаулица Осипенко
улица Пероваулица Победыулица Пугачева
Речная улицаРудничная улицаСосновая улица
улица Стрелочниковулица Трудаулица Чапаева
улица Чернышевскогоулица Чеховаулица Чкалова
Береговая улицаулица Володарскогоулица Калинина
улица Котовскогоулица КрупскойЛесная улица
Майская улицаулица МашиностроителейМолодежная улица
Октябрьская улицаПарковая улицаулица Репина
улица Свердловаулица Чайковскогоулица Вайнера
улица 8 МартаЛенинградская улицаулица Огарева
улица ПлехановаСеверный переулокулица Химиков
улица Степана Разинаулица Фурмановаулица Достоевского
улица Кузнецоваулица Павловаулица Зои Космодемьянской
улица ДопризывниковКлючевая улицаулица Льва Толстого
Нагорный переулокСадовый переулокШкольная улица
Красноармейский переулокЛесной переулокпереулок Свердлова
улица СтроителейБольничная улицаПесчаный переулок
улица ФизкультурниковБольничный переулокКольцевая улица
переулок Войковапереулок Металлистовулица им А.Королева
улица Рабочей молодежиулица Больничный Городокулица Павлика Морозова
переулок Дзержинскогоулица Мебельщиковулица Гончарова
улица Спортапереулок БажоваЗападный переулок
Дачный переулокЗаводской переулокВесенний переулок
Кооперативный переулокпереулок Горняковпереулок Физкультурников
Надежды Крупской переулокпереулок Шевченкопереулок Пушкина
Лесхозная улицаПромышленная улицапереулок Серова
переулок Стрелочниковпереулок МашиностроителейКедровый переулок
переулок Репинаулица Обогатителейпереулок Коммуны
переулок Радищевапереулок Седовапереулок Володарского
переулок ТолстогоЧеремшанская 1-я улицаЧеремшанская 2-я улица
Черемшанская 3-я улицаЧеремшанская 4-я улицапереулок 49 Квартал
Баженовская улицаОтвальная улицаулица Перевалочная База
Рефтинская улицаулица Согрыпереулок 19 Квартал
переулок Допризывниковулица им Н.М.Аввакумоваулица им В.Долонина
улица Заломоваулица Ильинаулица им А.П.Ладыженского
переулок Заломовапереулок Коминтернапереулок Короленко
переулок Льва Толстогопереулок ОбогатителейОгневой переулок
переулок ПлехановаРефтинский переулокпереулок Согры
переулок Суриковапереулок ХимиковЧеремшанский переулок
станция Изумрудпоселок ЛесозаводСтарокирпичный поселок
поселок Староокуневоулица 40-летия ОктябряИзумрудская улица
территория Кордон Старкаулица им Героя Советского Союза А.Махневатерритория Сдт 5 Теплый Ключ
территория Сдт 1 ЗАО Заречныйтерритория Сдт 1 Родничоктерритория Сдт Ветеран
территория Сдт Дубравушкатерритория Сдт Ключиктерритория Сдт Литейщик-2
территория Сдт Меркурийтерритория Сдт На Ключевойтерритория Сдт Рассохи-1
территория Сдт Родниктерритория Сдт Солнышкотерритория Сдт ТООП-1
территория Сдт Черемушкитерритория Сдт Энергетиктерритория Сдт Ягодка
территория Сдт Ключевской СУ-1 АО Асбостройтерритория Сдт Сосновый Бор АООТ УралАТИтерритория Сдт АО КРИСТ
территория Сдт Березка-1территория Сдт Рассохи-2территория Сдт Рассохи-3
территория Сдт Солнечныйтерритория Сдт Дружбатерритория Сдт Изумрудный
территория Сдт Прибрежныйтерритория Сдт КЖУ-2территория Сдт МСЧ ОАО Ураласбест
территория Сдт Новый Быттерритория Сдт Литейщик-1территория Сдт Ручеек
территория Сдт ЖБИтерритория Сдт Роддомтерритория Сдт Связист
территория Сдт Опушкатерритория Сдт Заречный-2территория Сдт Сад Пенсионеров
территория Сдт ТООП-2территория Сдт Ягодка Ураласбесттерритория Сдт Березка при Фабрике 5 АО Ураласбест
территория Сдт Дружба Фабрики 5территория Сдт Улыбкатерритория Сдт Мебельщик
территория Сдт Вишневый Садтерритория Сдт Монтажниктерритория Сдт Малинка
территория Сдт Ветеран-2территория Сдт Оригинал СУ АОЗТ Трест Уралспецстройтерритория Сдт Озон
территория Сдт РМЗ-2территория Сдт Уралэлектроремонттерритория Сдт КЖУ-4
территория Сдт Фабрики 4территория Сдт Северныйтерритория Сдт Медик-Уралгипрошахт
территория Сдт ЮРУ-1территория Сдт Кировскийтерритория Сдт Камушки
территория Сдт АТП-1территория Сдт Север-2территория Сдт Виктория
территория Сдт Черемшанкатерритория Сдт Сосновый Бортерритория Сдт Заречный
территория Сдт Коммунальниктерритория Сдт Пещеркатерритория Сдт УМ-6 Механизатор
территория Сдт Яблонька КЖУ-3территория Сдт Ландыштерритория Сдт 1 ГОРОНО
территория Сдт РМЗ-1территория Сдт при Обществе Слепыхтерритория Сдт Муравейник
территория Сдт ЮРУ-2территория Сдт 1 ЦРУтерритория Сдт Зимогор
территория Сдт Медиктерритория Сдт Восточныйтерритория Сдт Сигнал
территория Сдт Тополектерритория Сдт АТП-20территория Сдт 6 Горняк Центрального Рудоуправления
Раздолье СНТСНТ Научный сотрудникулица Башня