Подробная карта город Чита с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Чита с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Чита c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Забайкальский край, город Чита. Вы можете изучить карту со спутника город Чита и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 76401000000.


Карта со спутника город Чита подробно


Регион России:Забайкальский край
Название города:город Чита
Подробная информация:Россия, Забайкальский край, город Чита
Точный код ОКАТО:76401000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:109
Улиц:794
Полный индекс:672000

Населенные пункты:


Забайкальский край, город Чита, поселок Антипиха Забайкальский край, город Чита, поселок Аэропорт Забайкальский край, город Чита, поселок Биофабрика
Забайкальский край, город Чита, Восточный поселок Забайкальский край, город Чита, поселок Дворцы Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ N 123 Овсяное Поле
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ N 139 Ручеек Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ N 21 Строитель Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ N 29 Лесная Поляна
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ N 32 Целинник Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ N 36 Сигнал Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ N 51 Геолог
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Арахлей Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Геолог-плюс Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Даурия
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Земляки Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Ингода Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Ингода Штаба СибВО
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Итанга Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Лесоустроитель Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Меркурий
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Мухор Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Опытное Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Прибрежное
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Ритм Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Рублёвка Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Садко
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Светлый Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Смоленские Пруды Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Солнечная Поляна
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Степной Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Строитель-2 Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Тихая Пристань
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Тонус Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Урожай Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Усадьба
Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Учитель Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Электрон Забайкальский край, город Чита, территория ДНТ Янтарный
Забайкальский край, город Чита, Заречный поселок Забайкальский край, город Чита, село Застепь Забайкальский край, город Чита, поселок Заячий Ключ
Забайкальский край, город Чита, село Зыково Забайкальский край, город Чита, населенный пункт Ивановка Забайкальский край, город Чита, поселок Кадала
Забайкальский край, город Чита, станция Кадала Забайкальский край, город Чита, поселок Каштак Забайкальский край, город Чита, поселок Кутузовка
Забайкальский край, город Чита, поселок Лапочкина падь Забайкальский край, город Чита, населенный пункт Молоковка Забайкальский край, город Чита, Наклонный поселок
Забайкальский край, город Чита, территория НОТ N 14 Восход Забайкальский край, город Чита, территория НОТ N 3 Объединение Забайкальский край, город Чита, территория НСОТ N 127 Озерный
Забайкальский край, город Чита, территория НСОТ N 37 Мелиоратор Забайкальский край, город Чита, территория НСОТ Эксперимент Забайкальский край, город Чита, территория НСОТ Энергетик
Забайкальский край, город Чита, территория НСТ N 155 Автотранспортник Забайкальский край, город Чита, территория НСТ N 6 Заимка Забайкальский край, город Чита, территория НСТ N 96 Эдельвейс
Забайкальский край, город Чита, территория НСТ Берёзка Забайкальский край, город Чита, территория НСТ Строитель Забайкальский край, город Чита, поселок Песчанка
Забайкальский край, город Чита, территория ПО НСТ N 145 Атлант Забайкальский край, город Чита, территория ПО НСТ N 5 Рассвет Забайкальский край, город Чита, территория ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1
Забайкальский край, город Чита, территория ПО СНТ Биофабрика Забайкальский край, город Чита, территория ПО СТ 17 Транспортник Забайкальский край, город Чита, поселок Противочумная Станция
Забайкальский край, город Чита, поселок Рудник Кадала Забайкальский край, город Чита, Сибирский поселок Забайкальский край, город Чита, территория СНО кооператив Автомобилист-34
Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 111 Сосновый Бор Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 122 Клин Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 128 Кучугур
Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 131 Геодезист Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 133 Гремячий Лог Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 137 Фотон
Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 22 Тополь Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 23 Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 26 Кристалл
Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 33 Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 38 Ручеёк Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 60 Нива
Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 7 Забайкальский Рабочий Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 79 Овощевод Забайкальский край, город Чита, территория СНТ N 84 Станкостроитель
Забайкальский край, город Чита, территория СНТ Заячий Ключ Забайкальский край, город Чита, территория СНТ Мечта Забайкальский край, город Чита, территория СНТ Поляны
Забайкальский край, город Чита, территория СНТ Радуга N 93 Забайкальский край, город Чита, территория СНТ Северный Забайкальский край, город Чита, территория СОНТ N 26 Ремстрой
Забайкальский край, город Чита, территория СОНТ Ласточка N 151 Забайкальский край, город Чита, территория СОНТ Сосновка Забайкальский край, город Чита, территория СОТ N 9 Каштак
Забайкальский край, город Чита, территория СОТ Заря Забайкальский край, город Чита, территория СОТ Луч N 31 Забайкальский край, город Чита, территория СТ N 107 Кадалинка
Забайкальский край, город Чита, территория СТ N 30 Забайкальский край, город Чита, территория СТ N 53 Солнышко Забайкальский край, город Чита, территория СТ Молоковка N 83
Забайкальский край, город Чита, поселок Текстильщиков Забайкальский край, город Чита, территория Товарищество Солнечный Забайкальский край, город Чита, поселок Угдан
Забайкальский край, город Чита, Черновская станция Забайкальский край, город Чита, поселок ЧЭС Забайкальский край, город Чита, поселок Энергетиков
Забайкальский край, город Чита, Ясный поселок Забайкальский край, город Чита, Железнодорожный район Забайкальский край, город Чита, Ингодинский район
Забайкальский край, город Чита, Центральный район Забайкальский край, город Чита, Черновский район



1-й микрорайон3-й микрорайонКамышинский микрорайон
Тепловой переулокТурбинный переулокМонтажный переулок
Рябиновый тупикулица 9 ЯнваряПодсолнуховая улица
Авиационная улицаАвиационный переулокАвтогенный переулок
Пшеничная улицаКаравайная улицаПрохладная улица
Среднеберезовая улицаУгловой тупикАкшинская улица
Алданская улицаАлександро-Заводская улицаАмазарская улица
улица Амурская (Калинина)1-й Амурский переулок3-й Амурский переулок
4-й Амурский переулокАнгарская улицаулица Анохина
Апрельская улицаАргунская улицаАянская улица
улица БабушкинаБазовская улица1-я Базовская улица
2-я Базовская улица3-я Базовская улицаБазовский переулок
Байкальская улицаБайкальский переулокБалейская улица
улица Балябинаулица БаранскогоБаргузинская улица
Безымянный переулокпереулок Бекетоваулица Бекетова
Белорусская улицаБереговой переулокБерезовый переулок
улица Богдана Хмельницкогоулица БогомягковаБолотная улица
Больничная улицаБорзинская улицаБудочная улица
Бургенская улицаулица БутинаБыркинская улица
Бытовая улица1-й Бытовой переулок2-й Бытовой переулок
улица Вайнштейнаулица ВаргановаВаршавская улица
улица Ватутина2-я Верхневокзальная улицаВерхнечитинская улица
Верхнеудинская улицаВерхоленская улицаВилюйская улица
Витимская улицаВитимский переулокулица Воинская Площадка
Вокзальная улицаулица ВолодарскогоВысокая улица
Выставочная улицаулица Гагаринаулица Евгения Гаюсана
Геодезическая улицаГеодезический проездГеологический переулок
улица Георгия Костинаулица Гончароваулица Горбунова
Горная улицаулица ГорькогоГранитная улица
Давендинская улицаДальневосточная улицаДарасунская улица
Дарасунский переулокДаурская улицаДачная улица
Двинская улицаулица ДекабристовДеповская улица
Детская улицаДетский переулокДлинный переулок
3-я Долиновская улица4-я Долиновская улица5-я Долиновская улица
Донская улица1-я Дорожная улица2-я Дорожная улица
Дошкольная улицаДошкольный переулокЕнисейская улица
Железнодорожная улицаЖелезобетонная улицаЖелезобетонный переулок
улица Журавлева1-я Забайкальская улица2-я Забайкальская улица
улица Забайкальского Рабочего1-я Заводская улица2-я Заводская улица
3-я Заводская улицаЗаречная улицаЗаречный переулок
Засопочная улицаЗасопочный переулокулица Затоварный Двор
Зоотехническая улицаИвановская улицаИнвентарная улица
Ингодинская улицаИнженерная улица1-й Инструментальный переулок
2-й Инструментальный переулок1-я Ипподромная улица2-я Ипподромная улица
3-я Ипподромная улицаИюньская улицаКабанская улица
Кайдаловская улицаКалангуйская улицаКалганская улица
Каменистая улицаКарымская улицаКаховская улица
Каштакский переулок1-я Каштакская улица2-я Каштакская улица
3-я Каштакская улица4-я Каштакская улица5-я Каштакская улица
6-я Каштакская улицаКенонская улицаКенонский переулок
Кирпично-Заводская улицаКирпично-Заводской переулокулица Кирова
Кирпичная улицаКисельниковская улицаКислородная улица
Кожевенный переулокКозловский переулокКоллективная улица
Колхозная улицаКольская улица1-я Коммунальная улица
2-я Коммунальная улицаКомсомольская улица1-я Кооперативная улица
2-я Кооперативная улица3-я Кооперативная улицаКорейская улица
улица Костюшко-Григоровичаулица КочетковаКрайняя улица
переулок Красная Полянаулица Красная ПолянаКрасноармейская улица
улица Красного ВосстанияКраснодонская улица1-я Краснодонская улица
2-я Краснодонская улица3-я Краснодонская улицаКраснодонский переулок
Краснознаменная улицаулица Красной ЗвездыКрасноярская улица
улица Красных КоммунаровКрестьянская улицаулица Крупской
Крымская улицаулица КуйбышеваКуйбышевский переулок
улица КурнатовскогоКустарный переулокпереулок Лазебного
улица Лазебногоулица ЛазоЛевочитинская улица
Ледовый переулокулица ЛенинаЛенинградская улица
улица ЛермонтоваЛесозаводская улицаЛесотехнический переулок
Лесоустроительная улицаЛесхозная улица1-я Линейная улица
1-й Линейный переулокЛоговая улицаЛокомотивная улица
улица ЛомоносоваЛуговая улицаЛунная улица
Лучевая улицаМагистральная улицаМалая Кенонская улица
1-я Малая улица2-я Малая улица3-я Малая улица
4-я Малая улица5-я Малая улицаулица 8 Марта
улица Матвееваулица МеталлистовМеховой переулок
Могзонская улицаМогочинская улицаМолодежная улица
1-й Молодежный переулок2-й Молодежный переулок3-й Молодежный переулок
Молоковская улицаМорозная улица1-я Московская улица
2-я Московская улицаМосковский трактМостовая улица
Мостовой переулокМысовская улицаНабережная улица
Нагорная улицаНародная улицаулица Недорезова
Нерчинско-Заводская улицаНерчинская улицаулица Нечаева
Нижний переулокНовобульварная улицаНовобытовая улица
Новозаводская улица1-я Новокузнечная улица2-я Новокузнечная улица
Новолуговая улицаНовосибирская улицаНорильская улица
3-я Огородная улица4-я Огородная улица5-я Огородная улица
Оздоровительная улицаОзерная улицаОктябрьская улица
Октябрьский переулокОленгуйская улицаулица Онискевича
Ононская улицаОсенний переулокОстровская улица
улица Николая ОстровскогоОхотничья улицаОхотская улица
Парковый переулокПаромная улица1-я Первомайская улица
2-я Первомайская улица3-я Первомайская улицаПервомайский переулок
Перронная улицаПесчаная улица1-я Песчаная улица
2-я Песчаная улицаПесчаный переулокПетровская улица
Петровско-Заводская улицаПланетный переулокПляжная улица
Пограничная улицаулица ПодгорбунскогоПодгорная улица
улица Ползуноваулица Полины ОсипенкоПоперечная улица
Пригородная улицаПроезжая улицаПроектная улица
Промышленная улицаПромышленный переулокПроселочная улица
Проселочный переулокпроспект СоветовПрофсоюзная улица
Прямой переулокулица ПугачеваПутейский переулок
улица ПушкинаРабочая улица2-я Рабочая улица
3-я Рабочая улицаулица Раховаулица Революции 1905 года
Ремесленная улицаВодная улицаСеверный микрорайон
1-й Северный переулок2-й Северный переулок3-й Северный переулок
2-я Селенгинская улица1-я Сенная улица2-я Сенная улица
3-я Сенная улица4-я Сенная улицаулица Серова
улица СерышеваСибирская улицаСиликатная улица
Смоленская улица1-й Снежный переулок2-й Снежный переулок
3-й Снежный переулокСоветская улицаСкалистая улица
Сосновая улицаулица СтоляроваТаежная улица
Татарская улицаТехническая улицаулица Тимирязева
Титовская улицаТитовский переулокТихий переулок
улица Токмаковаулица ТолчинаТомская улица
Торговая улицаТрадиционная улицаТрактовая улица
Трактовый переулок1-я Трудовая улица2-я Трудовая улица
3-я Трудовая улицаТупиковый переулокТуринская улица
Туринский переулокУгданская улицаУзкий переулок
Украинский бульварУральская улицаУральский переулок
Уссурийская улицаУссурийский переулокФевральская улица
улица ФрунзеХабаровская улицаХилокская улица
Холбонская улицаХолмистая улицаулица Цупсмана
улица ЧайковскогоЧерновская улицаЧикойская улица
Чикойский переулокЧингарская улица1-я Читинская улица
улица Чкаловаулица Шевченкоулица Шестиперова
Шилкинская улицаШилкинский переулокулица Шилова
Широкая улицаШишкинская улицаШкольный переулок
1-я Шубзаводская улица2-я Шубзаводская улица3-я Шубзаводская улица
1-я Элеваторная улица2-я Элеваторная улицаЭлеваторный переулок
улица Энгельса1-я Южная улица2-я Южная улица
3-я Южная улицаулица ЮшковаЯблоновая улица
улица ЯковлеваЯмайский переулокЯнварская улица
переулок Ярославскогоулица ЯрославскогоЯсная улица
Олимпийская улицаЛетная улицаАвтогенная улица
Агрогородок Опытный микрорайонпереулок Варганова2-я Геодезическая улица
Инструментальная улицаулица Карла Маркса3-я Коммунальная улица
4-я Коммунальная улицаМалая улицаулица Миронычева
Новогодний переулокОльховый переулокПроточная улица
1-я Рабочая улицаулица Сувороваулица Титовская Сопка
Чарская улицаулица Кастринская (Калинина)Батарейный микрорайон
Бульварная улицаКороткий переулокНоводевичий проезд
Рыбачий переулок1-я Автогенная улица2-й Амурский переулок
Аянский переулокулица Генерала Беликамикрорайон Березка
2-й Верхний переулокГазимурская улицаЗоотехнический переулок
Карповский тракт7-я Каштакская улица1-я Коллективная улица
Кутузовский проездпереулок Миронычева1-й Некрасовский переулок
2-й Некрасовский переулок1-я Новопроточная улица3-й Огородный переулок
Романовский трактСеленгинская улица2-й Сенной переулок
проезд Сероваулица Сухая ПадьХвойный переулок
1-й Южный переулокДевичья улицаПолевой микрорайон
Заводская улицаулица Виля ЛипатоваГлинистая улица
Ковыльная улицаКодарская улицаулица Коханского
Кукинский переулокЛевопроточная улицаЛесной переулок
проспект Маршала ЖуковаНоводолиновская улицаОлекминская улица
Партизанский переулокПрибрежная улицаРаздольный проезд
Речной переулокСуглинная улицапереулок Толчина
улица Федора Гладковапереулок ЮшковаЯмаровская улица
Ямская улица2-й Рабочий переулокКольцевой микрорайон
Светлый микрорайонмикрорайон Чистые ПоляныВоздушная улица
микрорайон Девичья СопкаЗаозерная улицаАгинский тракт
Лесная улицаплощадь Декабристовплощадь Ленина
площадь Пограничниковплощадь РеволюцииТеатральная площадь
улица Калинина (Амурская)Минеральный переулок2-й Линейный переулок
3-й Линейный переулокпроезд АвиаторовДворцовский тракт
Экспедиционный тупикКадалинский проездРудничный проезд
Молоковский тракт3-я Забайкальская улицаРомановский переулок
Беговая улицаВерхний переулокПромышленный проезд
Дачный проездИзвилистый переулокЮннатский переулок
Ямской переулокТальниковая улицаПокровская улица
Зенитный переулокВагонный тупикпереулок Шестиперова
4-я Южная улицаМагистральный переулокИвановский проезд
проезд ЛапочкинКрайний переулокВертолетная улица
Авдеевский переулокКруговой переулокВершинный переулок
площадь Молодоженовнабережная Дмитрия Завалишинапереулок ТПО
Тунгирский переулокОбъездное шоссепроезд Орбита
Высокогорный проездмикрорайон ЯблонькаСлавянская улица
Продольный проездКабинетский проездОктябрьский микрорайон
Поворотный переулокОтрадный микрорайонРовный переулок
Каштакский микрорайонЧинейская улицаНарымский переулок
Радужная улицаЛужковый переулок1-й Травяной переулок
2-й Травяной переулок1-й Яровой переулок2-й Яровой переулок
Правобережный проездРомановский микрорайонВитимский микрорайон
Усуглинская улицаСоборный проездтерритория НСТ N 6 Заимка
территория НСТ N 5 Рассветтерритория СТ Автобаза Связитерритория СНТ Биофабрика
территория ДНТ N 21 Строительтерритория СТ Горныйтерритория СНТ Горный
Трудовой переулокКрутой переулокТальниковый переулок
Узловой тупикНоводолиновский переулоктерритория СНТ N 53 Солнышко
территория СНТ N 111 Зеленый Бортерритория СНТ N 109 Ивушкатерритория СНТ N 60 Нива
территория ДНТ Садоводтерритория СНТ N 133 Гремячий Логтерритория ДНТ N 32 Целинник
территория ДНТ Урожайтерритория СНТ Автобаза Связитерритория СНТ N 131 Геодезист
территория СНТ N 128 Кучугуртерритория СНТ N 156 Пеленгтерритория СНТ N 23
территория СНТ Светофор ЗабЖДтерритория ДНТ Садкотерритория ДНТ Даурия
территория СНТ Заячий Ключтерритория ДНТ Тонуспарк Коллективный труд
Малая Кутузовская улицаПоперечный проездЦарский микрорайон
Александровская площадьпарк Железнодорожниковпарк ОДОРА
Молодежный парксквер Выпускниковсквер Малышок
Оздоровительный сквертерритория Лесопарк Ингодинскийпарк Спортивный комплекс Армии
территория Зона массового отдыха Кенонпарк Мемориальн компл Боевой и Трудовой СлавыПионерский парк
ГСК Шилова 101ГСК N85ГСК Автомастер
ГСК N1ГСК МостовойГСК N3
ГСК ТСЖ ЛикГСК ЛадаГСК N113
ГСК N5ГСК N6ГСК N7
ГСК N8Раздолье ГСКГСК N9
ГСК N10ГСК Спутник-46ГСК N46 а
ГСК N97ГСК N105ГСК Кварц-2
ГСК N15ГСК N110ГСК Центр
ГСК N33ГСК N24 аГСК Гарант
ГСК СоюзГСК N14ГСК N18
ГСК N20ГСК N21ГСК N71
ГСК N22ГСК N27ГСК N24
ГСК N120ГСК N25ГСК N26
ГСК Медики ЗабайкальяГСК ОвощеводГСК N28
ГСК N30ГСК N31ГСК N32 Кенон
ГСК N34ГСК N35ГСК N36
ГСК N38ГСК N42ГСК N11
ГСК N43ГСК N44ГСК N45
ГСК N55аГСК N76ГСК N77 Луч
ГСК N80ГСК ВозрождениеГСК Воинский
ГСК N50ГСК N51 ЖелезнодорожникГСК N52
ГСК N62ГСК N54ГСК N56
ГСК N57ГСК МедикГСК N66
ГСК АгатГСК N68ГСК N72
ГСК N74ГСК Гарант-2ГСК N78
ГСК N79 ЭнергетикГСК N81ГСК N84
ГСК АвтогенныйГСК N88ГСК N111 Тепло
ГСК ОстровокГСК N91ГСК N92 Автолюбитель
ГСК N94 ПрестижГСК N103ГСК Гарком
ГСК N104ГСК N108ГСК БААМ
ГСК N109ГСК N112ГСК N115
ГСК N118ГСК СтражГСК Крот
ГСК ВершинаГСК БабитГСК Северный
ГСК ГудокГСК МалышГСК потребительский при Читинском ТРЗ
ГСК ИскраГСК ДевяткаГСК Пингвин
ГСК АвтолюбительГСК МонолитГСК N64
ГСК N19СНТ ПСК N2 МашиностроительСНТ СОТ N27 Вершинка
СНТ СТ N159 БереговойСНТ ДНТ МеханизаторСНТ СТ Новые дворцы
СНТ НСТ Падь лапочкинаСНТ СТ N146 ГоризонтСНТ ПСК N35 Солнечный
СНТ СОНТ N9 Солнечныйулица Василия БалихинаМолодежный микрорайон
Южный микрорайонМайский микрорайонВетеринарная улица
Аграрная улица1-я Задорожная улица1-я Оранжерейная улица
2-я Задорожная улица2-я Оранжерейная улицакилометр 6205
улица Александра ЛиповаАлтайская улицаАптечный проезд
Арахлейская улицаАрейская улицаБальзинская улица
Боровая улицаДальняя улицаИвано-Озерская улица
Казачий переулокКазачья улицаКаларская улица
ГСК N49Красногвардейская улицаМирная улица
Офицерская улицаПридорожная улицаСеверная улица
Силикатный микрорайонСтаничная улицаСтанционная улица
Тасейская улицаУндугунская улицаулица Чапаева
Шакшинская улицаулица Жилой Городок поселка АэропортЗвездная улица
1-й Ивовый переулок2-й Ивовый переулокБереговая улица
Васильковая улицаВербный переулокВишневая улица
Ивовый переулокИльмовая улицаПоселковая улица
Садовая улицапереулок СвязистовФабричная улица
Фабричный переулокЛиственничная улицаПихтовая улица
улица 40 лет Октябрякилометр 6179Астраханская улица
Восточная улицаГСК N41Глухой переулок
Донбасская улицаДонецкая улицаГСК N59
Жерейская улицаИркутская улицаЛенская улица
Майская улицаулица Маяковскогомикрорайон Мехколонна-166
улица МираМирный микрорайонулица Назара Губина
Новопутейская улицаГСК МеталлистОвражный проезд
улица ПобедыПутейская улицаулица Путейцев
Сучанская улицамикрорайон ТУСМ-4улица Угольщиков
Урульгинская улицаулица ЧеховаШахтерский микрорайон
Юбилейная улицаЯблочная улица