Подробная карта город Копейск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Копейск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Копейск c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Челябинская область, город Копейск. Вы можете изучить карту со спутника город Копейск и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 75428000000.


Карта со спутника город Копейск подробно


Регион России:Челябинская область
Название города:город Копейск
Подробная информация:Россия, Челябинская область, город Копейск
Точный код ОКАТО:75428000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:3
Улиц:776
Полный индекс:456000

Населенные пункты:


Челябинская область, город Копейск, Заозерный поселок Челябинская область, город Копейск, село Калачево Челябинская область, город Копейск, село Синеглазово



Алжирская улицаАстраханская улицаАстраханский переулок
улица БабушкинаБазарный переулокБеломорская улица
Беломорский переулокБереговая 2-я улицаулица Бетховена
переулок Бойкоулица БойкоБольничный переулок
улица Борьбыулица БоткинаБратская улица
улица Братьев Гожевыхулица Брюсоваулица Вахтангова
Вокзальная улицаулица Волковаулица Гаага
улица Гайдараулица Гастеллоулица Гоголя
улица Гольцапереулок Гончароваулица Гончарова
улица ГоршковаГортоповская 2-я улицаулица Горького
улица Готвальдаулица ГрибоедоваГрушевая улица
Дальний поселокДачный переулокДачный 1-й переулок
Дачный 2-й переулокДачный 3-й переулокДачный 4-й переулок
улица ДеминаДепутатская улицаДепутатский переулок
улица Дзержинскогоулица Добровольскогоулица Долгорукова
Дорожная улицаулица Дундичаулица Екимова
улица ЖдановаЖелезнодорожная улицаЖигулевская улица
улица Забойщиковулица ЗаболотногоЗаводская улица
Загородная улицаулица ЗаломоваЗеленая улица
Зенитная улицаулица Зои Космодемьянскойпроспект Ильича
Ижорская улицаИспанская улицаИспанский переулок
улица Кадровикулица Калининапереулок Калинина
улица Карла Либкнехтаулица Карла МарксаКемеровская улица
улица Пост 17 кмулица КироваКитайская улица
улица Клары ЦеткинКленовая улицаКлубный переулок
Клубный 2-й переулокулица КожевниковаКоммунистический проспект
улица Коммуныулица Кормильцеваулица Короленко
улица Косареваулица Костычевапереулок Котовского
улица КотовскогоСоветский переулокКрасноармейская улица
Краснофлотская улицаКрасноярская улицаулица Кузнецова
улица КурладыКыштымская улицаЛадожская улица
улица Сергея Лазоулица Лазовскогоулица Леваневского
улица Ленинаулица Леси Украинкиулица Лескова
Линейная улицаулица ЛитвиноваЛитейный переулок
улица ЛихачеваЛуговая улицаулица Лысикова
Майская улицаулица Макаренкоулица Макарова
улица Малышеваулица 8 Мартаулица Масленникова
улица Матросовапереулок Маякулица Маяковского
Международная улицаулица Менделеевапереулок Менжинского
улица Менжинскогоулица Металлистовулица Меховова
улица Мичуринаулица Можайскогопереулок Молодой Гвардии
улица Молодой Гвардииулица Мусоргскогопереулок Невского
улица Невскогоулица НекрасоваНовосибирская улица
улица НовостройкаОборонная улицаулица Обухова
улица ОгневаОгородный 1-й переулокулица 18 лет Октября
улица Олега Кошевогоулица Осипенкоулица Островского
улица Отдыхаулица Павловаулица Папанинцев
Петрозаводская улицаулица ПилотовПионерская улица
Пионерский переулокулица Писареваулица Плеханова
проспект ПобедыПограничная улицаПолевая улица
Польская улицаПолярная улицаулица Потемкина
Привокзальная улицаПролетарская улицаПролетарский переулок
Промкооперативная улицаулица Проходчиковулица Пугачева
улица Пухляковаулица Пятилеткиулица 4 Пятилетка
Рабочая улицаРакетная улицаРемесленная улица
Ремесленный переулокРеспубликанская улицаулица Розы Люксембург
Рудоремонтная улицаРудоремонтная 2-я улицаРудоремонтный переулок
Ручейная улицаулица Сазоноваулица Салтыкова-Щедрина
Сафакулевская улицапереулок Свободыулица Связи
Севастьяновская улицаулица Семеноваулица Семилетки
улица Сероваулица Сеченоваулица Сибилева
Сибирская улицаСиловая улицапроспект Славы
Снайперский переулокСнайперский 1-й переулокСнайперский 2-й переулок
Снайперский 3-й переулокпоселок СоветовСоветская улица
улица Советской Армииулица СолдатовойСолнечная улица
Спортивная улицаСтоличная улицаСтроительная улица
Строительная 2-я улицаулица Строммашинаулица Сутягина
улица Талалихинапереулок Танкистовулица Танкистов
Телеграфная улицаулица ТемникаТепличная улица
Тепличный переулокТехнический переулокулица Толбухина
улица Томиловаулица ТрудаТугайкульская улица
улица ТюленинаТюменская улицаУгольная улица
Ударная улицаУкраинская улицаулица Ульянова
Уральская улицаУчительская улицаУчительский переулок
улица Федячкинаулица ФонвизинаФруктовая улица
улица ФрунзеХабаровская улицаулица Халтурина
Харьковская улицаулица Химиковулица Хмельницкого
улица Хохряковаулица ЦвиллингаЦелинная улица
улица Чаадаеваулица ЧеховаШахтстройская улица
улица Красная Горнячкаулица ШишкинаШкольная улица
Шлакоблочная улицапереулок Щербаковаулица Щербакова
Элеваторная улицаулица Электриковулица Энгельса
улица Энергетиковпереулок Юннатовулица Яблочкина
Ягодный переулокулица Янки Купалытерритория ЯВ 48/6
Вишневый переулокАнгарская улицаАрхангельская улица
Архитектурная улицаулица Баженоваулица Бажова
улица Бауманаулица БулавинаБуровая улица
улица БыковаВоркутинская улицаулица Вдовина
улица Вознесенскогоулица ВолодарскогоВьетнамская улица
улица Голубцоваулица ДарвинаДонецкая улица
Еманжелинская улицаулица ЖуковскогоИльменская улица
улица КазаковаКапитальная улицаКарагандинская улица
Каслинская улицаулица КачаловаКиевская улица
Кизиловская улицаКизиловский переулокКрайняя улица
улица КрыловаКузбасская улицаКузнечная улица
улица КулибинаЛенская улицаулица Лизы Чайкиной
переулок Луначарскогоулица Луначарскогопереулок Минина
улица МининаМинская улицаулица Мира
улица МосинаМосковская улицаМурманская улица
улица Нахимоваулица Новаторовулица Новая (бывший РП Бажово)
улица Орджоникидзеулица 21 ПартсъездаПечорская улица
Планерная улицаулица Пожарскогоулица Пржевальского
улица Пузановаулица Разведчиковулица Розановского
улица Свердловапереулок СвердловаСтартовая улица
улица СтасоваСтепная улицаулица Толстого
улица Урицкогоулица Циолковскогоулица Черепановых
Шахтовая улицаулица Якираулица Ярославского
переулок Урицкогопереулок Пожарскогопереулок Пузанова
Барабинская улицаулица БуровиковВолочаевский переулок
Геологическая улицаулица ДекабристовДемократическая улица
улица Доватораулица Дружбыпереулок Ермака
улица Ермакапереулок Железнякаулица Железняка
улица Запотоцкогоулица ИзотоваКамский переулок
Катайская улицастанция 2126 кмулица Козырева
Коллективная улицаКоллективный переулокулица Коперника
переулок Крепильщиковулица КрепильщиковКурганская улица
Курская улицаКурский переулокКурский 2-й переулок
улица Марселя Кашенаулица Матюшенко1 Мая улица
переулок 9 Мая9 Мая улицаМиасская улица
улица Октябрьская (бывший РП Вахрушево)улица 40 лет ОктябряОмская улица
Омский переулокпереулок 22 Партсъездаулица 22 Партсъезда
улица Пархоменкоулица Поповапереулок Пушкина
улица Пушкинаулица Рабочий Путьпереулок Салавата Юлаева
улица Салавата Юлаеваулица СедоваТульская улица
переулок Тургеневаулица Тургеневаулица Угольщиков
Уфимская 1-я улицаУфимская 2-я улицаШадринская улица
Шадринский переулокулица ЩураСтанционная улица
улица АртемаАртиллерийская улицаБакальская улица
улица Бакинских Комиссаровулица Балакиревапереулок Белинского
улица Белинскогопереулок Бестужеваулица Бестужева
улица Блюхераулица Васенкоулица Ватутина
улица Воровскогоулица Восходулица Гамарника
улица Глинкиулица Горняковулица Дмитрия Донского
улица Добролюбоваулица Докучаеваулица Дружинников
Дунайская улицаулица Елькинаулица Жукова
Звездная улицаулица Ивана БолотниковаИвановская улица
улица КарпинскогоКаховская улицаулица Кирпичики
улица Кольцоваулица Колющенкоулица Коммунаров
Краснодарская улицаулица Красный Горнякулица Крупской
улица КуйбышеваКустанайская улицапереулок Кутузова
улица Кутузоваулица Лермонтоваулица Лесная (бывший РП Горняк)
переулок Лесной (бывший РП Горняк)переулок Ломоносоваулица Ломоносова
улица Магелланаулица МедиковНагорная улица
улица НаукиОдесская улицаулица 16 лет Октября
улица 7 Ноябряулица 19 ПартсъездаПекинская улица
Перекопская улицаПерекопский переулокулица Перова
улица ПестеляПлановая улицаулица Ползунова
улица Постышеваулица ПохвалинаПражская улица
улица ПрогрессаПутиловская улицапереулок Радищева
улица Радищеваулица Расковойулица Рогалева
улица Ромашковая (бывший РП Горняк)Рубиновая улицаулица Рылеева
Салютная улицаСаратовская улицаулица Саперов
Свердловская улицаСевастопольская улицаСиреневая улица
улица СмирноваСнежная улицапереулок Станиславского
улица Станиславскогоулица Степана Разинапереулок Степана Разина
улица Сувороваулица Тельманаулица Тимирязева
улица Тольяттиулица Успенскогоулица Фадеева
улица Фурмановапереулок Чапаеваулица Чапаева
улица Чекалинапереулок Чернышевскогоулица Чернышевского
улица Черняховскогоулица Чкаловаулица Шадымова
Шахтерская улицаШахтерский переулокулица Щорса
Ялтинская улицапереулок 9 Январяулица 9 Января
переулок Северный (бывший РП Горняк)Березовая улицаулица Бородина
улица Введенскогоулица ВойковаВысоковольтная улица
улица Высоцкогоулица Герценаулица Гладкова
Грузовая улицаДеповская улицаулица Ильфа
улица ИстоминаКавказская улицаКубинский переулок
улица Космонавтовулица КостюшкоКубинская улица
улица КультурыЛокомотивная улицаЛунная улица
переулок Мечниковаулица Мечниковаулица Паровозников
Передовая улицаулица ПередовиковПесочная улица
улица Песочный карьер (N 3)улица Петряковаулица Пирогова
улица РепинаСветлая улицаСоциалистическая улица
улица СпартакаТаганайская улицаулица Терешковой
переулок Ударниковулица УдарниковУдарников 2-й переулок
Хвойная улицаулица Челюскинаулица Шукшина
Электровозная улицаЭлектровозный переулоктерритория ЯВ 48/11
переулок Гладковаулица Боркиулица Вишневая (бывший РП Октябрьский)
улица ГагаринаЗападная улицаКалачевская улица
улица Пост 34 кмКраснодонская улицаулица Ленина (бывший РП Октябрьский)
улица Лесная (бывший РП Октябрьский)Малахитовая улицаулица Медведева
улица Молодежная (бывший РП Октябрьский)улица Надеждыулица 70 лет Октября
Отечественная улицаулица 26 ПартсъездаПризовая улица
улица Радужная (бывший РП Октябрьский)Рассветная улицаРоссийская улица
улица Северная (бывший РП Октябрьский)переулок Северный (бывший РП Октябрьский)Тенистая улица
Центральная улицатерритория ЯВ 48/1Алмазная улица
улица Алябьеваулица ВаснецоваВолжская улица
Гранитная улицаулица Димитровапереулок Димитрова
улица Егороваулица Есенинаулица 30 июля
улица Пост 13 кмулица Пост 16 кмстанция 2114 км
Колхозная улицаКолхозный переулокЛуганская улица
Металлургическая улицаНовороссийская улицапереулок Павлика Морозова
Потанинская улицаразъезд Примыканиноулица Работницы
Приозерная улицаПриозерная 2-я улицаРабоче-Крестьянская улица
улица Рахманиноваулица Рубинштейнаулица Садовая (бывший РП Потанино)
Сахалинская улицаСлавянская улицаСмоленская улица
Театральная улицаТеатральный переулокТомская улица
переулок Торезаулица ТорезаТранспортная улица
Транспортный переулокулица Тухачевскогоулица Ухтомского
Хрустальный переулокулица ЧайковскогоЮжноуральская улица
территория ЯВ 48/15Абрикосовая улицаулица Алексеева
Армейская улицаБелорусская улицаулица Бондаренко
улица Борискинаулица Брюлловаулица Бубнова
Веселая улицаВесенняя улицаВоронежская улица
Врубовая улицаВрубовый переулокГражданская улица
улица Державинаулица ДостоевскогоЕлецкая улица
Еловая улицаулица ЖуравлеваЗемляничная улица
Калиновая улицаКерченская улицаКоммунистическая улица
Комсомольская улицаКомсомольский переулокКоркинская улица
Коркинский переулокКрымская улицаКрымский переулок
Лазурная улицаЛазурный переулокЛиственная улица
улица Лобачевскогоулица Мамина-Сибирякапереулок Митрушенко
переулок Полыноваулица МитрушенкоНародная улица
улица Никитинаулица Новая Заряулица Новое Время
Оренбургская улицаулица 20 Партсъездаулица Полякова
улица Полянкаулица 6 Пятилеткаулица 10 Пятилетка
Розовая улицаулица Ромашковая (бывший РП Старокамышинск)Рябиновая улица
улица Радужная (бывший РП Старокамышинск)улица Смолинаулица Смородинка
улица Советской КонституцииСолдатская улицаСосновая улица
Старопоселковая улицаулица ТелефонистовТополиная улица
Троицкая улицаулица Уборевичаулица Ушакова
улица ФедотьеваФестивальная улицаФиалковая улица
Цветочная улицаЧеремуховая улицаШирокая улица
улица Юбилейная (бывший РП Старокамышинск)улица ЩепкинаЯблоневая улица
Владимирская улицаНабережная улицаНизовая улица
Новгородская улицаОктябрьский переулокОтрадная улица
Онежская улицаулица ПрокофьеваСельская улица
улица Шаляпинаулица ШестаковичаЮжная улица
СНТ ЖелезнодорожникСНТ ЗаряСНТ Кировец
СНТ КоммунальщикСНТ Красная ГорнячкаСНТ Любитель
СНТ МебельщикСНТ Им МичуринаСНТ Мичуринец
СНТ ОбъединенныйСНТ Пластмасс-1СНТ Пластмасс-2
СНТ Пластмасс-3СНТ Птицевод-1СНТ РМЗ
СНТ Станкостроитель-3СНТ СтроительСНТ Учитель
СНТ ЧасовщикСНТ ШахтерСНТ Шахта Центральная
СНТ ЮбилейныйСНТ Строитель-2СНТ Курочкино-1
СНТ Курочкино-2ГСК АвтомобилистГСК Газель
ГСК ГорноспасательГСК ГорнякГСК Железнодорожный
ГСК КировецГСК ЛадаГСК Октябрьский
ГСК ПодозернаяГСК ПотанинскийГСК Садовый
ГСК СветланаГСК СтарокамышинскийГСК Труд
ГСК ЦентральныйГСК ШахтерГСК Южный
ГСК ВиадукГСК МехововаПтицефабрика Челябинская территория
СНТ Березка-1СНТ Березка-4СНТ Вахрушево
СНТ ВолнаСНТ ДзержинецСНТ Дружба
микрорайон ПремьераЕткульский трактТроицкий переулок
территория Озеро КурочкиноКамский 2-й переулокПетровская 1-я улица
Петровская 2-я улицаБерезовый переулокпереулок Державина
переулок Доваторапереулок Качаловапереулок Новая Заря
переулок Разведчиковпереулок Седовапереулок Щепкина
Ладожский переулокЗапрудная улицаДоватора 2-й переулок
Доватора 3-й переулокпереулок Бабушкинапереулок Борьбы
переулок РаботницыСтоличный переулокСтоличный 2-й переулок
Столичный 3-й переулокулица ЗатееваКопейское шоссе
Кузнечный переулокпереулок МосинаШирокий переулок
Широкий 2-й переулокШирокий 3-й переулокШирокий 4-й переулок
Еткульская улицаулица Бойцовапереулок Бубнова
Бубнова 2-й переулокБубнова 3-й переулокТаганайский переулок
СНТ Птицевод-2ГСК N5