Подробная карта город Рязань с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Рязань с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Рязань c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Рязанская область, город Рязань. Вы можете изучить карту со спутника город Рязань и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 61401000000.


Карта со спутника город Рязань подробно


Регион России:Рязанская область
Название города:город Рязань
Подробная информация:Россия, Рязанская область, город Рязань
Точный код ОКАТО:61401000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:Данные отсутствуют
Улиц:911
Полный индекс:390000

Населенные пункты:


Рязанская область, город Рязань, Железнодорожный район Рязанская область, город Рязань, Московский район Рязанская область, город Рязань, Октябрьский район
Рязанская область, город Рязань, Советский район



Аллейная улица1-й Аллейный проезд2-й Аллейный проезд
3-й Аллейный проезд4-й Аллейный проезд5-й Аллейный проезд
6-й Аллейный проезд7-й Аллейный проездпоселок Божатково
улица БабушкинаБабушкина 1-й проездСНТ Весна
улица Баженовапереулок БаженоваБазарная улица
1-й Базарный проезд2-й Базарный проездулица Белякова
площадь 26 Бакинских КомиссаровБахмачеевская улица1-й Бахмачеевский проезд
переулок Демьяна БедногоБезбожная 1-я улицаБезбожная 2-я улица
Березняковская улицаБерезовая улицапроезд Белинского
улица БелинскогоБиблиотечная улицаулица Бирюзова
улица Боголюбоваулица Больничная (Солотча)Братиславская улица
Бронная улицаБульварный переулокулица 1 Бутырки
улица 2 Бутыркиулица 3 Бутыркиулица Бугровка (Шереметьево-Песочня)
Большая улицаулица Весенняя (поселок Канищево)СНТ Урожай
улица ВеликановаВерхняя улицаВесенняя улица
Ветеринарная улицапереулок ВойковаВокзальная улица
тупик Володарскогоулица 8 МартаВосточная улица
СНТ ДружбаВысоковольтная улицаВишневая улица
Введенская улицаВознесенская улицаВишневый переулок
улица Владимирская (Солотча)Гагарина 4-й проездулица Гагарина
улица Гагарина (Соколовка)Гагарина 1-й проездГагарина 2-й проезд
Гагарина 3-й проездГазетный переулокулица Гайдара
Гаражная улицаулица ГастеллоГвардейская улица
улица Гайдара (Солотча)улица Гоголяпроезд Гоголя
Голенчинская улицаГоленчинское шоссеСНТ Рязсельмаш
улица ГорькогоГражданская улицаГражданский 1-й проезд
Гражданская 2-й переулокулица Грибоедовапроезд Грибоедова
улица ГромовойДачная улицаулица Дачная (Соколовка)
улица Дачная (Солотча)1-й Дачный переулок2-й Дачный переулок
3-й Дачный переулок4-й Дачный переулокДашковская улица
улица Декабристовпроезд ДекабристовДетская улица
улица ДзержинскогоСНТ Звездаплощадь Димитрова
улица ДобролюбоваДобролюбова 1-й проездДобролюбова 2-й проезд
Добролюбова 3-й проездДобролюбова 4-й проездДобролюбова 5-й проезд
Добролюбова 6-й проездСНТ Планетаулица Дорожная (поселок Канищево)
Дорожная улицаДорожный переулокулица Достоевского
Дружная улицаулица Дунай (Солотча)Дягилевская улица
1-й Дягилевский проезд2-й Дягилевский проезд3-й Дягилевский проезд
4-й Дягилевский проезд5-й Дягилевский проездулица Дачная (поселок Канищево)
станция Дягилевоулица Есенинатерритория ж/д станция (Солотча)
улица Железнодорожная (Соколовка)улица Железнодорожная (Солотча)Железнодорожная 1-я улица
Железнодорожная 2-я улицаЖивотноводческая улицаЖивотноводческий проезд
Забайкальская улицаЗаводской проездпроезд Завражнова
Запрудная улицаЗападная улицаулица Заречная (Соколовка)
Заречная улицаЗатинная улицаулица Зубковой
улица Зеленая (Солотча)Павловское СНТИнтернациональная улица
СНТ КоммунальникИнтернатская улица1-й Индустриальный переулок
Кальная улицаКальной проездКасимовский переулок
поселок Качевоулица Казанская (Солотча)Семинарская улица
Карьерная улицаКасимовское шоссеКачевская улица
улица Каширинаулица Керамзаводапоселок Карцево
улица Керамические Выселкиулица Кирпичного заводаулица Поселок Кирпичного завода
Клубная улицаКлубный переулокКоломенская улица
1-й Коломенский проезд2-й Коломенский проезд3-й Коломенский проезд
4-й Коломенский проезд5-й Коломенский проезд6-й Коломенский проезд
улица Колхозная (поселок Канищево)Колхозная улицаКолхозный проезд
улица КольцоваКальновский тупикСНТ Комета
улица КосмодемьянскойКосмодемьянской 1-й проездКомбайновая улица
Коммунистический переулокКомсомольский переулокКооперативный переулок
проезд 1-й Коняевапроезд 2-й Коняевапроезд 3-й Коняева
проезд 4-й Коняевапроезд 5-й Коняеваулица Колупановка (Шереметьево-Песочня)
СНТ Ветеран-94улица Коняеваулица Корнилова
улица Костычеваулица Космонавтовплощадь Генерала армии В.Ф.Маргелова
улица Котовскогоулица Кошевого1-й Крайний проезд
2-й Крайний проездпроезд Котовского1-я Красная улица
2-я Красная улицаулица Красной Армии (Солотча)Краснорядская улица
Крайняя улицаулица КремльКремлевский вал
улица Крупскойулица Куркова (Солотча)улица Кудрявцева
улица Культурыулица КутузоваКуйбышевское шоссе
проезд Курортный (Солотча)улица Коммунальная (Солотча)Лагерная улица
улица Ленинского Комсомолаплощадь Ленинаплощадь Ленина (Солотча)
улица Ленинаулица Ленпоселок (Соколовка)улица Лермонтова
Лесная улицаулица Лесная (Солотча)станция Лесок
Лесной 1-й проездЛесной 2-й проездЛесной 1-й тупик
Лесной 2-й тупикЛесопарковая улицаулица Либкнехта
улица 1 Линияулица 2 Линияулица 3 Линия
улица 4 Линияулица 5 Линияулица 6 Линия
улица 7 Линияулица 8 Линияулица 9 Линия
улица 10 Линияулица 11 Линияулица 12 Линия
улица 14 Линияпереулок 9 Линияулица Ломоносова
Ломоносова 1-й проездЛомоносова 2-й проездулица Луговая (поселок Канищево)
Луговая улицаулица Луговая (Соколовка)СНТ Нефтяник
Луковская улицаЛево-Лыбедская улицаПраво-Лыбедская улица
улица Ленпоселок (поселок Канищево)Мальшинская улицаСНТ Отдых
Магистральная улицаулица МакаренкоМалое шоссе
улица К.Марксаулица Матросоваулица Поселок Машинистов
СНТ Прогресспроезд Машиностроителейулица Маяковского
Медицинская улицаМервинская улица1-й Мервинский проезд
2-й Мервинский проезд4-й Мервинский проезд5-й Мервинский проезд
СНТ Южный7-й Мервинский проезд8-й Мервинский проезд
9-й Мервинский проездСНТ Высоковольтникулица Поселок Мехзавода
СНТ ВодоканалМеханизаторов 1-я улицаМеханизаторов 2-я улица
улица Мещерская (Солотча)Мирная улицаулица Мира (Соколовка)
Михайловское шоссеМихайловский 1-й проездМихайловский 2-й проезд
Михайловский 3-й проездпоселок Мордасовоулица Михайловка-Ямки
улица МОГЭСМОГЭС 2-й переулокМОГЭС 3-й переулок
Молодежная улицаулица МолодцоваМопровский 1-й переулок
Мопровский 2-й переулокМопровский 3-й переулокМопровский 1-й тупик
Мопровский 2-й тупикплощадь Монастырская (Солотча)улица Московский заулок
Московская улицаМосковское шоссеулица Мусоргского
Мушковатовская улица1 Мая улицаТрубежная набережная
Нагорная 1-я улицаСНТ ТруженикНародный бульвар
улица НахимоваСНТ Садовод-3улица Некрасова
Нефтезаводская улицаНефтезаводской 1-й проездСНТ Холодок
Нефтезаводской 3-й проездСНТ Керамик-1Николодворянская улица
улица НижнеполонскогоНижнесадовая улицаНижне-Трубежная улица
Никуличинская улицаулица НоваторовНовая улица
улица Новая (Солотча)улица Новая (поселок Канищево)улица Новостройка
Новый 1-й проездНовый 2-й проездНовый 3-й проезд
Новый 4-й проезд5-й Новый проезд6-й Новый проезд
улица Новикова-Прибояулица Новоселковская (Солотча)Ново-Касимовская улица
улица НовоселовНовопавловская улицаНовопавловский 3-й проезд
Новопавловский 4-й проездНовопавловский 5-й проездНовопавловский 3-й тупик
Новопавловский 1-й проездНовопавловский 2-й проездНовослободская улица
Новоселковская улицаОвражная улицаОгородная улица
Огородная 1-я улицаОгородная 2-я улицаулица Октябрьская (Солотча)
Октябрьский городокОрсовская улицаОсенний 1-й переулок
Осенний 2-й переулокулица Осипенкопереулок Осипенко
СНТ Керамик-3улица Окская веткаОктябрьская улица
Окское шоссеОсипенко 1-й проездОсипенко 2-й проезд
Осипенко 3-й проездОсипенко 4-й проездОсипенко 5-й проезд
Осипенко 6-й проездОсипенко 7-й проездулица Островского
проезд Островскогопоселок ОстровОкская улица
улица Озерная (Соколовка)Огородный 1-й переулокПанферовский переулок
Пойменный проездулица ПавловаПарковая улица
Парковый проездПервомайский проспектПервомайский 1-й проспект
Первомайский 2-й проспектулица Первомайская (Солотча)улица Петрова
улица ПироговаПионерский 1-й переулокПионерский 2-й переулок
Пионерский 3-й переулокулица ПодбельскогоПодгорная улица
улица ПожалостинаПожарный переулокПойменная улица
Пойменный 1-й переулокулица Полевая (Солотча)Покровская улица
Покровский тупикулица Порядок (Солотча)улица Полевая (поселок Канищево)
Полевой 1-й переулокПолевой 2-й переулокПолевой 4-й переулок
Полевой 5-й переулокПолевой 7-й переулокулица Полонского
улица ПолетаеваПолевая улицаулица Попова
улица Полевая (Шереметьево-Песочня)площадь ПоповаПоселковая улица
улица Полиграфистов (Соколовка)Почтовая улицаПризаводская улица
улица Почтовая (Солотча)1-й Почтовый проезд2-й Почтовый проезд
Предзаводская улицаСНТ Дашкиулица Пристань
Пронская улицаПролетарская улицаПрудная 1-я улица
Прудная 2-я улицаПрудный переулокПрудный проезд
улица ПугачеваПутевая улицаулица Пушкина
Рыбацкая улицаПосадский переулокулица 1 Район
улица 2 Районулица 3 Районулица 4 Район
улица РабочихРадиозаводская улицаулица Радищева
улица Разинастанция Рязань-2улица Революции
улица Революции (Солотча)Речная улицапроезд Речников
улица Рощаулица РытиковаРязанская улица
Рязань-2 1-й переулокРязань-2 2-й переулокСНТ Керамик-2
Рязань-2 2-й тупикулица 5 Районулица 6 Район
улица 7 Районулица 8 Районулица 9 Район
улица 10 Районулица 11 Районулица 12 Район
Садовая улицаСНТ Отдых-2улица Свердлова
улица Свободыплощадь Свободыулица Связи
Северная улицаСоборная улицаСеверный переулок
Сельскохозяйственная улицаСельскохозяйственный переулокулица Садовая (поселок Недостоево)
Сенная улицаСкоморошинская улицаулица Свободы (поселок Семчино)
улица Садовая (поселок Канищево)улица Сельских Строителейулица Семашко
улица Семена Середыулица Советской АрмииСоветская улица
Соборная площадьСовхозная улицаСовхозный 1-й переулок
Соколовская улицаСовхозный 1-й проездулица Советская (поселок Канищево)
улица Советская (поселок Семчино)улица Садовая (Соколовка)Спартаковская улица
улица Санаторная (Солотча)Спартаковский переулокСпортивный переулок
Станкозаводская улицаСтарореченская улицаулица Строителей
улица СтройковаСысоевская улицаСысоевский 1-й проезд
Сысоевский 2-й проездСитниковская улицаСолнечная улица
улица Санаторий (Солотча)улица Старое Село (Шереметьево-Песочня)улица Сережина Гора
Светлая улицаулица Сосновая (Солотча)Татарский проезд
Татарская улицаТатарский переулокТеатральная площадь
Телевизионная улицаулица Тимаковаулица Тимуровцев
улица Типановаулица Товарный двор (станция Рязань-2)улица Толстого
Тракторная улицаТранспортный переулокулица Товарный двор (станция Рязань-1)
улица Тепличная (Соколовка)1-й Тракторный проезд2-й Тракторный проезд
3-й Тракторный проездТроллейбусный переулок4-й Тракторный проезд
Трудовая улицаулица Тургеневапереулок 1905 года
улица ТюленинаТрубежная улицаТорговый городок
улица УрицкогоУрожайная улицаулица Ушакова
улица Ушинского (Соколовка)проезд Ушинского (Соколовка)2-й Усадебный проезд
1-й Усадебный проездУсадебная улицаулица Фирсова
улица Фрунзеулица ФурмановаФурманова 1-й переулок
Фурманова 2-й переулокулица ХалтуринаХиринская улица
Хиринский проездХладостроя 1-й тупикХладостроя 2-й тупик
Хлебная улицаулица Хрюкинапоселок Храпово
Цветной бульварЦентральная улица1-й Центральный проезд
2-й Центральный проезд3-й Центральный проезд4-й Центральный проезд
улица Циолковскогоулица Чайкинойулица Чапаева
Черновицкая улицаулица Чернышевскогоулица Чехова
улица Чкаловаулица Чапаева (поселок Канищево)поселок Черезово-Песочня
проезд ШабулинаШаповская улицаулица Шевченко
улица ШевцовойШевцовой 1-й проездулица Школьная (Солотча)
Школьный 1-й проездШкольный 2-й переулокШереметьевский проезд
улица Школьная (поселок Недостоево)Школьная улицаШкольный переулок
поселок Шпалозаводаулица Школьная (поселок Семчино)улица Школьная (Соколовка)
улица Школьная (поселок Канищево)улица Щедринапроезд Щедрина
улица ЩорсаЭлеваторная улицаЭлектрозаводская улица
улица ЭнгельсаЭнергетическая улицапоселок Элеватор
улица Элеваторный заулокЮбилейный поселокЮбилейная улица
Южный переулокулица Юннатов1-й Яблоневый проезд
проезд Яблочковаулица Яхонтоваулица 1 Дашки 203 км
улица Подстанция (Солотча)улица Полевая (Соколовка)улица Попова (Соколовка)
2-й Сиреневый проездулица Колхозная (поселок Семчино)улица Профессора Никулина
улица Военных АвтомобилистовПавловская улицаЗафабричная улица
улица ПтицеводовПрижелезнодорожная улицаЯблоневая улица
2-й Яблоневый проездСиреневая улица1-й Сиреневый проезд
3-й Сиреневый проезд4-й Сиреневый проезд5-й Сиреневый проезд
6-й Сиреневый проездЗемляничная улицаКлючевая улица
Родниковая улицаРяжское шоссеСнежная улица
переулок СережинШоссейный переулокАвиационная улица
Промышленная улицаулица Семчин ЛоскСенной переулок
Трехреченская улицакилометр 184 (Окружная дорога)километр 185 (Окружная дорога)
километр 186 (Окружная дорога)километр 189 (Окружная дорога)1-й Озерный переулок
2-й Озерный переулок3-й Озерный переулок5-й Озерный переулок
улица Почтовая (поселок Дягилево)Чернобаевская улицаулица Вольная (Солотча)
Быстрецкая улицаЗагородная улицаЗемляничный переулок
Земляничный 1-й проездЗемляничный 2-й проездМалиновый 2-й проезд
улица Качевские дворикиЛьговский проездПесоченский 1-й проезд
Песоченский 2-й проездПесоченский 3-й проездПесоченский 4-й проезд
территория Восточный промузелтерритория Южный промузелСветлый проезд
Скорбященский проездСтарообрядческий проездВосточная окружная дорога
территория ЗИЛ жилые доматерритория ЗИЛ пожарная частьтерритория Вагоны (Соколовка)
платформа 203 км1-й Авиационный проезд2-й Авиационный проезд
3-й Авиационный проезд4-й Авиационный проезд5-й Авиационный проезд
6-й Авиационный проезд7-й Авиационный проезд8-й Авиационный проезд
9-й Авиационный проезд3-й Базарный проездЛистопадная улица
4-й Озёрный переулокОльховая улица3-й Усадебный проезд
4-й Усадебный проездЯсеневая улицаСтаросадский 3-й проезд
Льговская улицаМалиновая улицаМалиновый 1-й проезд
Малиновый 3-й проездПесоченская улицаПесоченский 5-й проезд
Рязанский 1-й проездбульвар Скобелевапоселок Соколовка
Спортивная улицапоселок Шереметьево-ПесочняШереметьевская улица
территория Карцевотерритория Мирныйтерритория Никуличи
территория Песочнятерритория Соколовкатерритория Строитель
территория Турлатовотерритория Шлаковыйдорога 196 километр (Окружная дорога)
дорога 197 километр (Окружная дорога)Песоченский переулокСлавянский проспект
километр Окружная дорога 188километр Окружная дорога 190километр Окружная дорога 191
километр Окружная дорога 192километр Окружная дорога 193километр Окружная дорога 194
километр Окружная дорога 195километр Окружная дорога 196километр Окружная дорога 197
километр Окружная дорога 198километр Окружная дорога 200километр ж/д Москва-Ростов 201
километр ж/д Москва-Ростов 202километр ж/д Москва-Ростов 203километр ж/д Москва-Ростов 204
километр ж/д Москва-Ростов 205километр ж/д Москва-Ростов 206километр ж/д Москва-Ростов 207
километр ж/д Москва-Ростов 208километр ж/д Москва-Ростов 209километр ж/д Москва-Ростов 210
поселок Дягилевопоселок Канищевопоселок Недостоево
Озерный проездпоселок Семчиноплатформа Лагерный
платформа Недостоевокилометр ж/д Москва-Рязань 187километр 187 (Окружная дорога)
платформа 187 километркилометр ж/д Москва-Рязань 188платформа 189 километр
километр ж/д Москва-Рязань 190километр ж/д Москва-Рязань 191платформа 191 километр
километр ж/д Москва-Рязань 193километр ж/д Москва-Рязань 194километр ж/д Москва-Рязань 195
километр ж/д Москва-Рязань 196километр ж/д Москва-Рязань 197километр ж/д Москва-Рязань 198
микрорайон Божатковопоселок Боркимикрорайон Борки
Грибная улицаулица Димитровамикрорайон Кальное
Лыбедский бульварплощадь МичуринаМюнстерская улица
площадь Победыплощадь 50-летия Октябрястанция Рязань-1
микрорайон Ситникипоселок Солотчамикрорайон Солотча
станция Солотчамикрорайон СысоевоТеатральный микрорайон
микрорайон ХраповоЮжный микрорайонтерритория Хамбушево
Окский проездмикрорайон Агра-Пустыньмикрорайон Бутырки
микрорайон Горрощамикрорайон Давыдовомикрорайон Дашки Военные
микрорайон ДашкиЖелезнодорожный микрорайонкилометр 189
микрорайон Лесопаркмикрорайон Луковский Лесулица Новое Секиотово
Песчаная улицамикрорайон ПолковоСеверная Окружная дорога
Солотчинское шоссемикрорайон Стенькиностанция Стенькино 1
станция Стенькино 2микрорайон Центральный ПромузелЦентральный микрорайон
Васильевская улицаВасильевский проездСтаросадский 1-й проезд
Старосадский 2-й проездпоселок Строитель8-й Аллейный проезд
площадь Новаторовулица Старая дубраватерритория Голенчино
Тюшевская улицаРаменская улицаПреображенская улица
улица Старый СадВасильевский переулоккилометр ж/д Москва-Самара 202
километр ж/д Москва-Самара 204километр ж/д Москва-Самара 205километр ж/д Москва-Самара 206
километр ж/д Москва-Самара 208километр ж/д Москва-Самара 207километр ж/д Москва-Самара 209
километр ж/д Москва-Самара 210платформа 210 кмкилометр ж/д Москва-Самара 211
километр ж/д Москва-Самара 203Спасская улицасквер им академика Уткина
СНТ СТ Искорка-2СНТ СТ Молодой садоводСНТ СТ Виктория
СНТ СТ Пресс-2СНТ СТ Стройдеталь-2СНТ СТ Молодежный
СНТ СТ Строитель-4СНТ СТ АвангардСНТ СТ Энергетик-2
СТ Забайкальское СНТСНТ СТ МаякСНТ СТ Пресс-1
СНТ СТ МеталлистСНТ СТ СтройдетальСНТ СТ Искра
ГСК ЭкранГСК РубинГСК Вымпел
ГСК КаскадГСК РемонтникГСК Дружба
ГСК ПрессГСК СтроительГСК Стройбытсервис
ГСК МодульГСК Вихрь-3ГСК Сокол
ГСК ОгонекГСК ЗаряГСК Забайкальский-3
ГСК Вихрь-2ГСК КлапанГСК Горка
ГСК РутинаГСК ЛистокГСК Полет-7
ГСК НадеждаГСК ВетеранГСК Борец
ГСК ПобедаГСК Забайкальский-1ГСК Новаторов 2 кор 7
ГСК Ветеран трудаГСК Темп-2ГСК Заполярник-1
ГСК СтимерГСК ПтицеводГСК Луч
ГСК МагистральГСК Забайкальский-2ГСК Высота
ГСК КренГСК МоторГСК Московский
ГСК МонтажникГСК УрожайГСК Буревестник
ГСК СтанкостроительГСК ПриокскийГСК Темп
ГСК МещераГСК РассветГСК Москвич
ГСК Надежда-5ГСК Сатурн-2ГСК Луна
ГСК МотоциклистГСК АвангардГСК Сатурн
ГСК ВзлетГСК ЗимнийГСК Восход
ГСК 50 лет Октября - 2ГСК ВеснаГСК Лето
ГСК ОсеньГСК ВихрьГСК Новаторский
ГСК ПлутонГСК Ветеран-2ГСК Сирена
ГСК ВОАГСК СолнечныйСемчинская улица
улица Княжье Полеулица Митин ЛоскСНТ СТ Путеец-1
ГСК ЗаполярникГСК ВостокГСК Север
ГСК 50 лет Октября-1ГСК ЮбилейныйГСК Мервино
ГСК СтанокГСК ОкаГСК Дорожный
ГСК КожевенникСНТ Железнодорожник-1