Подробная карта город Самара с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Самара с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Самара c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Самарская область, город Самара. Вы можете изучить карту со спутника город Самара и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 36401000000.


Карта со спутника город Самара подробно


Регион России:Самарская область
Название города:город Самара
Подробная информация:Россия, Самарская область, город Самара
Точный код ОКАТО:36401000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:19
Улиц:1419
Полный индекс:443000

Населенные пункты:


Самарская область, город Самара, железнодорожная казарма 135 км Самарская область, город Самара, поселок Береза Самарская область, город Самара, поселок Винтай
Самарская область, город Самара, село Задельное Самарская область, город Самара, поселок Зубчаниновка Самарская область, город Самара, поселок Козелки
Самарская область, город Самара, село Красный Пахарь Самарская область, город Самара, поселок Мехзавод Самарская область, город Самара, поселок Пискалинский Взвоз
Самарская область, город Самара, железнодорожная станция Пискалы Самарская область, город Самара, Прибрежный поселок Самарская область, город Самара, село Рубежное
Самарская область, город Самара, поселок Сорокины Хутора Самарская область, город Самара, Стахановская железнодорожная платформа Самарская область, город Самара, Управленческий поселок
Самарская область, город Самара, поселок Чкалова Самарская область, город Самара, Южный поселок Самарская область, город Самара, поселок Яблонька
Самарская область, город Самара, поселок Ясная Поляна Самарская область, город Самара, Железнодорожный район Самарская область, город Самара, Кировский район
Самарская область, город Самара, Красноглинский район Самарская область, город Самара, Куйбышевский район Самарская область, город Самара, Ленинский район
Самарская область, город Самара, Октябрьский район Самарская область, город Самара, Промышленный район Самарская область, город Самара, Самарский район
Самарская область, город Самара, Советский район



улица 22 ПартсъездаАвгустовский переулокулица Авроры
Академический переулокулица Александра Матросоваулица Антонова-Овсеенко
Аргунский переулокАрмейский переулокАртемовская улица
Аэродромная улицаБалаковская улицаБалхашский переулок
Балхашский проездБатальонный переулокБеломорский переулок
Безымянный 1-й переулокБезымянный 2-й переулокБельский переулок
Березовский переулокБийский переулокБитумная улица
Ближняя улицаулица БлюхераБобруйская улица
Боевой переулокБольшой Прибрежный переулокБрусчатый переулок
улица Ивана Булкинапереулок БурильщиковВетлужский переулок
Ветлянская улицапереулок ВодниковВиноградная улица
Виражный переулокВитебская улицаВнуковская улица
Волынский переулокВольская улицаВысоковольтная улица
ГСК N518Гаражная улицаулица Гастелло
Дайренский переулокДальний переулокДайренский тупик
Дарвинский переулокпроезд 9 МаяДнепровская улица
Долотная улицаДолотный переулокулица Дыбенко
Еловый тупикЕссентуковский переулокЗагорская улица
Закрытый тупикЗапорожская улицаИжорская улица
Измайловский переулокКабельная улицаКабельный переулок
Калмыцкий тупикКаменногорская улицаКанатный переулок
улица КарбышеваКарельский переулокпроспект Карла Маркса
Керченский переулокКоленчатая улицаКолотный переулок
Колодезный переулокКольская улицаКомпрессорная улица
улица Красных КоммунаровКрейсерная улицаулица Крупской
Кулундинская улицаЛенинабадская улицаЛоцманский переулок
Лужская улицаЛучистый переулокМайкопская улица
Малый Прибрежный переулокМалый переулокМалый тупик
Мачтовая улицапроезд МальцеваМеловый тупик
Метростроевская улицаМирный переулокМогилевская улица
Можайский переулокпереулок Монтажниковулица Мориса Тореза
Мясокомбинатский проездулица Набережная реки СамарыНово-Вокзальная улица
Оршанский переулокОсетинская улицаОтважная улица
улица Очистные СооруженияПамирная улицаПартизанская улица
Перекопская улицаПечерская улицаПечерский переулок
Планерный переулокулица ПобедыПолярная улица
Порт-Артурский 1-й переулокПорт-Артурский 2-й переулокПорт-Артурский 3-й переулок
Постовая улицаПриволжский переулокПризаводская улица
Прогонный проездулица Георгия РатнераПроезжая улица
Прожекторная улицаулица ПромышленностиПрофильная улица
Прудовая улицаРакитный переулокРаменский переулок
Рельефная улицаРоликовый переулокРусская улица
Рыбачья улицаРыночный переулокСадовый переулок
Садовый проездпереулок Карякинаулица Санфировой
Сарапульский переулокСахалинская улицаСвирская улица
Свияжский переулокулица СвободыСевастопольский переулок
Сепараторная улицаСлавный переулокСмоленская улица
Смольная улицаулица Советской АрмииСовхозный проезд
Сокольский переулокулица Михаила СорокинаСредне-Садовая улица
Средний проездстанция БезымянкаСтавропольская улица
Стандартная улицаулица Стара ЗагораСтометровый проезд
СНТ Сорокины хуторапереулок СтроителейСухумская улица
Телевизионная улицаТерновый переулокТолевая 6-я улица
Толевая 7-я улицаТолевая 8-я улицапереулок Трактористов
3-й проездТрудовая улицаУссурийская улица
Физкультурная улицаулица Футболистовпереулок Футболистов
Хабаровская улицаХвалынский переулокХрустальный переулок
Цветочный переулокЧерновское шоссеЧугуевский переулок
Шахтинская улицаШепетовский переулок6-й проезд
Широкая улицаШкольный переулокШкольный тупик
переулок ШтамповщиковШтурманский переулокЭкспериментальная улица
переулок Электриковулица ЭнтузиастовЮжный переулок
Южный проездЯмская улицаАвиационная улица
Автономный проездулица АгибаловаАксаковская улица
Арцыбушевская улицаБазарная улицаБайкальский переулок
Безымянная улицаБелогородская улицаБессарабский переулок
Богатырская улицаБогатырский проездБогатырский тупик
Борская улицаБузулукский переулокулица Буянова
Буянский переулокВерхне-Карьерная улицаВерхне-Удинская улица
Вилоновская улицаВладимирская улицаВнутренний проезд
переулок Водителейулица ВолгинаВоркутинский переулок
Восточная улицаКарьерный 8-й переулокВременная улица
Новая 2-я улицаВнутренний 2-й проездКарьерный 2-й переулок
2-й переулок2-й проездГатчинская улица
улица Герценапереулок ГерценаГлинобитная улица
Гончарная улицапереулок ГончароваГорная улица
Горская улицаГранатный переулокГродненская улица
Дачная улицаДеповская улицаДерябинская улица
улица ДзержинскогоДолинная улицаДоменная улица
Дорожная улицаулица ЕлизароваЖелезноводская улица
улица Г.С.Аксаковаулица За депоЗагородная улица
улица ЗасуличЗемлевольческая улицаИгарский переулок
Илецкая улицаулица ИльичаИнвалидная улица
Ингушский переулокИндустриальная улицаИнзенский переулок
Иртышская улицаКарьерная улица418-й квартал
Кемеровский переулокКиевская улицаулица 128 км
улица 130 кмКлиническая улицаКлючевой проезд
Козловская улицаКоллективная улицаКоллективный переулок
Колхозный переулокКомсомольская площадьКрасноармейская улица
Кричевская улицаулица КрыловаЛенинградская улица
Ленинградский переездЛинейная улицаЛинейный переулок
Лобовская улицаулица ЛомоносоваЛуганская улица
Лунная улицаЛуцкая улицаулица Льва Толстого
Магнитный переулокМагнитогорская улицаМалахитовая улица
Малодерябинская улицаМалоречная улицаМалоурицкая улица
Малоярославская улицаМанежная улицаМарсовый переулок
улица МечниковаМорфлотская улицаМосковская улица
Мостовая улицаМраморный переулокулица Мяги
Нагорный переулокНадъярная улицаулица Неверова
Нечаевская улицаНижнекарьерная улицаНижнехлебная улица
Никитинская улицаНовогородская улицаНовожелябовская улица
Новокрасноармейская улицаНоволенинградская улицаНовооренбургский переулок
Новороссийский переулокНовосоветская улицаНовоурицкая улица
СНТ ПрогрессОренбургский переулокПаровозная улица
Паровозный переулокПензенская улицаБелорецкая 1-я улица
Карьерный 1-й переулок1-й переулокПеровская улица
улица ПестеляПестравский переулокПесчаная улица
улица ПетрашевскогоПинский переулокПолевой тупик
Полесская улицаулица 4 Поселок Киркомбинатаулица Поселок Шмидта
Пролетарская улицаБелорецкая 5-я улицаПятигорская улица
Карьерный 5-й переулок5-й переулок5-й тупик
Ракитная улицаРеволюционная улицаРемонтный переулок
Речная улицаРечной переулокРубероидная улица
улица Сакко и Ванцеттиулица Салтыкова-ЩедринаСамойловская улица
Саранская улицаКарьерный 7-й переулокСеленгинская улица
Семафорная улицаСивашский переулокСпасская улица
Спасский переулокСпортивная улицаСтаробуянский переулок
улица Степана ХалтуринаСтруктурная улицаТаксомоторный переулок
Ташкентская улицаТверская улицаТекстильный переулок
территория Товарный дворТоцкий переулокулица 3 год Пятилетки
Карьерный 3-й переулок3-й переулокТрехгорная улица
Тульская улицапереулок Тургеневаулица Тухачевского
Тушинская улицаулица УрицкогоУфимская улица
Херсонская улицаХибинский переулокЦелинный переулок
Цементная улицаЧановская улицаЧерновская улица
улица Черновская магистральЧернореченская улицаБелорецкая 4-я улица
Карьерный 4-й переулок4-й переулок4-й проезд
Белорецкая 6-я улицаКарьерный 6-й переулок6-й переулок
Штукатурная улицаулица ЭнгельсаЮзовская улица
Ярославская улицаЯсная улицаЯсский переулок
Азовская улицаАлма-Атинская улицаАнгарская улица
Аптечная улицаАрзамасская улицаАрматурная улица
Архитектурная улицаАэропортовское шоссеАэрофлотская улица
Балтийская улицаБереговая улицаБетонный переулок
Болховская улицаБорисоглебская улицаБородинская улица
улица БортмеханиковБронная улицаБрянская улица
Бугурусланская улицаБузулукский проездВеликолукская улица
Вишневая улицаВодопроводная улицаулица Воеводина
Волгородская улицаВолочаевская улицаулица Воровского
Серноводский 2-й тупикУрожайный 2-й проездГвардейская улица
улица Георгия Димитроваулица ГоголяГорский проезд
Гранитная улицаГранитный переулокулица Грибоедова
Грузовая улицаГурьевская улицаДальневосточная улица
Дальняя улицаДнепровский проездДонецкая улица
улица ДостоевскогоДунайская улицаЕнисейская улица
километр ж/д дома 1111километр ж/д дома 1113километр ж/д дома 138
Забайкальская улицаЗаводской тупикЗадонский проезд
Запасной проездЗасыпная улицаЗемлянский проезд
Зубчаниновское шоссеИзыскательская улицаИнкубаторный переулок
Иргизная улицаИркутская улицаКаменистая улица
Каменистый проездКаменная улицаКамчатская улица
Карачаевская улицаКаспийская улицаКаховская улица
Кирпичный переулокКоломенский переулокКонный проезд
Конструктивная улицаулица 18 кмКраснодонская улица
Краснопресненская улицаКраснофлотская улицаКромская улица
Крутогорская улицаКрутоярский проездКузнецкая улица
Курская улицаКустанайская улицаулица Александра Невского
Ливенская улица7-я линия8-я линия
9-я линияЛиственная улицаулица Литвинова
Локомотивная улицаЛомский переулокЛюберецкая улица
Магистральная улицаМайская улицаулица Макаренко
улица Марии АвейдеМелекесская улицаМеловый проезд
улица МеталлистовМеталлургическая улицаулица Механиков
Минская улицаНагорная улицаНасосная улица
Нежинская улицаНовый переулокОбсерваторная улица
улица БояроваОктябрьская улицаОлимпийская улица
Опытная улицаОрловская улицаулица Освобождения
Острогожский проездОфицерская улицаПарадная улица
Подольская улицаПожарный проездПриамурская улица
Промежуточная улицапроспект Кировапроспект Металлургов
проспект Юных Пионеровулица ЗемецаПугачевская улица
Путейская улицаПушкарский проездРеспубликанская улица
Рудная улицаСамолетная улицаСевастопольская улица
Селекционная улицаСерноводская улицаСквозная улица
Смышляевское шоссеСоветская улицаСовременная улица
Сокская улицаулица Софьи ПеровскойСтанкозаводская улица
Станционный переулокСтрелецкий переулокулица Строителей
улица Студеный ОврагТашкентский переулокТенистая улица
Теннисная улицаТехническая улицаТоварная улица
Транзитная улицаулица ТрудящихсяТувинская улица
Тульчинский переулокУгличская улицаУгрюмский переулок
Урожайная улицаУченическая улицаФонарная улица
Хоперская улицаЦепная улицаЦеховая улица
Цеховой тупикулица ЧекистовЧеремшанская улица
Шариковый переулокулица ЩорсаЮбилейная улица
Юридическая улицаСНТ ВосходЛуговая улица
Западная улицаСадовая улицаКрайний проезд
Красная улицаПрибрежная улицаЗеленая улица
улица 40 лет ПионерииАральский переулокАрбатская улица
Атланская улицаАчинская улицаБакинская улица
Барабинская улицаБарнаульская улицаБассейная улица
Белорусская улицаБолотная улицаБольшая Караванная улица
Боровая улицаБурейский переулокВильнюсская улица
Водозаборная улицаулица Воздушного Флотаулица Возрождения
улица ВойковаВологодская улицаВосковая улица
улица ВосстанияКряжская 8-я улицаКряжская 2-я улица
Гаванская улицаГазонная улицаГлавная улица
Гомельская улицаГрозненская улицаулица Данилевского
улица ДарвинаКряжская 9-я улицаулица Гурьянова
улица Дружбы НародовЕнисейский переулокЕреванская улица
Заливная улицаЗаливной переулокЗаусадебная улица
Зейский переулокулица ЕгороваИзвилистый переулок
Кабановская улицаКазачья улицаКазбекская улица
Калининградская улицаКатунский переулокКашпирская улица
Кишиневская улицаКовровская улицаКрасноводский переулок
Курганская улицаЛатышская улицаЛипяговская улица
Лысвенская улицаЛьвовская улицаМалая Караванная улица
Медицинская улицаМельничная улицаМинусинская улица
Молдавская улицаМолодежный переулокНародная улица
улица НефтяниковНижнегородская улицаНижняя улица
Новокомсомольская улицаНовокуйбышевское шоссеНово-Молодежный переулок
Новонабережная улицаНовосельская улицаОбувная улица
Окружная улицаОлонецкая улицаОмская улица
Опанская улицаОпорная улицаОреховская улица
Оросительная улицаОружейная улицаОхтинская улица
Парниковая улицаКряжская 1-я улицаулица Пирогова
переулок ПодводниковЗдоровье СНТПридорожная улица
Просторная улицаПугачевский трактКряжская 5-я улица
улица РадиоРеактивная улицаРжевская улица
Рижская улицаРовная улицаРостовская улица
Рязанская улицаСамодеятельная улицаСаратовская улица
Кряжская 7-я улицаСельская улицаСерпуховская улица
Сибирская улицаулица СилаеваСнежная улица
Собинская улицаулица СпутникаСредняя улица
Стадионная улицаСтаронабережная улицаСтартовая улица
Сыр-Дарьинская улицаТаганская улицаТаежный переулок
Тамбовская улицаТомская улицаТорговый переулок
Тракторная улицаКряжская 3-я улицаТрубная улица
Тюменская улицаУдарный переулокУральская улица
Утевская улицаФасадная улицаФестивальная улица
Халиловская улицаХасановская улицаулица Центральная (свх Кряж)
Кряжская 4-я улицаКряжская 6-я улицаШилкинский переулок
улица ШишкинаШкиперский переулокШоссейная улица
Шоссейный переулокЭльтонская улицаЯлтинская улица
улица Бебеляпереулок БелинскогоГалактионовская улица
Коммунистическая улицаулица Куйбышеваплощадь Куйбышева
Ленинская улицаулица Маяковскогоулица Мичурина
Молодогвардейская улицаМосковское шоссеНикитинская площадь
Одесский переулокулица ОсипенкоПолевая улица
Волжский проспектРабочий городокСамарская улица
Студенческий переулокУльяновская улицаулица Фрунзе
Чапаевская улицаулица Чкаловаспуск Чкаловский Спуск
Ярмарочная улицаулица Академика ПавловаАрцыбушевский переулок
Артиллерийская улицаАвтобусный проездБольничная улица
улица Ближние СадыБотанический переулоктерритория Ботанический Овраг
территория Больничный Оврагулица Академика ПлатоноваВолжский переулок
Волгодонская улицаулица ВрубеляГая улица
переулок ГлинкиДонбасская улицаДнепростроевская улица
улица ЕрошевскогоИскровская улицаИнженерный переулок
улица ЖуковскогоКурортная улицаулица Карла Либкнехта
Конноармейская улицаКольцевая улицаКорабельная улица
Кузбасская улицаКалужская улицатерритория Крутой Овраг
улица Клары ЦеткинКороткий переулокпроспект Ленина
улица ЛуначарскогоЛипецкая улицаулица Лейтенанта Шмидта
улица ЛукачеваМагаданская улицапроезд Георгия Митирева
проспект МасленниковаМежевая улицаулица Мусоргского
Ново-Садовая улицаНевская улицаНовокооперативная улица
улица Николая ПановаНикитинский переулокНефтяной переулок
Новомайская улицаОтлогий переулоктерритория Овраг подпольщиков
Парашютная улицаПлотничный переулокПарковый переулок
Первомайская улицаПрофсоюзная улицаПодшипниковая улица
Подгорная улицаулица ПодпольщиковПетлевая улица
улица ПотаповаРадиальная 1-я улицаРадиальная 2-я улица
Радиальная 3-я улицаРадиальная 5-я улицаРадиальная 6-я улица
Радиальная 8-я улицаСаперная улицаСъездовская улица
улица Соколоваулица СкляренкоРадонежская улица
Тупой переулокулица ТельманаТравяная улица
Тихвинская улицатерритория Трубочный ОврагТаллинский переулок
Учительский переулокУчебный переулокФинская улица
Фрезерный переулокФуражный переулокулица Циолковского
Центральная улицаулица ЧелюскинцевЧелябинская улица
Часовая улицаШушенская улицаулица Шевченко
Эльбрусская улицаулица Алексея Толстогоулица Венцека
улица ВодниковЗапланный переулокЗатонная улица
улица Князя Григория ЗасекинаКомсомольская улицаулица Кутякова
улица Максима ГорькогоМалярный переулокспуск Молодогвардейский Спуск
Некрасовская улицаПесочный переулокПионерская улица
переулок Репинаулица Владимира Высоцкогоулица Степана Разина
Узенький переулокХлебная площадьулица Аминева
Аткарская улицаБобровская улицаБолдинская улица
Больничный проездБрестская улицаулица Бубнова
Воронежская улицаВятская улицаГвардейский переулок
Грузинская улицаулица ГубановаДемократическая улица
улица Железной ДивизииЗаводское шоссеЗарайская улица
Звенигородская улицаЗеленый проездулица Зои Космодемьянской
Ипподромная улицаулица Калининаулица Кирова
Корсунский переулокКостромской переулокКупянский переулок
Лагерная улицаЛозовая улицаМалокаменная улица
Мирная улицаМолодежная улицаМоршанская улица
Ново-Вокзальный тупикОльховская улицаОхотничья улица
Пролетная улица5-я просекаСНТ Нижние Дойки Электрощит
Путиловская улицаРейсовая улицаРоторный переулок
Рыльская улицапоселок Санаторий Волгапоселок Санаторий Здоровье
поселок Санаторий ЧкаловаСаянский переулокСердобская улица
Силовая улицаСмежная улицаСокольническая улица
Солнечная улицаСпартаковская улицаСтарый переулок
Стационарный переулокТеатральный проездТихий переулок
Томашевский тупикулица ТополейТуркменская улица
улица УкраиныУправленческий тупикулица Фадеева
Часовой проездЧерновский проездулица Шверника
Щигровский переулокЭлектрозаводская улицапереулок Юрия Павлова
Ясельный переулокАлебастровый переулокулица Гагарина
СНТ СТ Ясная ПолянаСДТ Подлесное СНТулица Дача
СНТ СДТ Ласточкастроение ж/д баракСНТ СДНТ Утес
Лесная улицаЛопатинская улицаПодъемная улица
СНТ СДТ ЮжныйСНТ Старая ЖилаСНТ СДТ Старая Жила 2
СНТ СДТ ЮбилейныйСНТ СДТ ВеснаСНТ Энергетик
СНТ СДТ СокСНТ СДТ 4 ГПЗСНТ СДТ 8
СНТ СДТ ЭлитаСНТ Знамя ОктябряСНТ СТ Рассвет
СНТ СДТ ЧайкаСНТ СДТ СолнышкоСНТ СПК Звездочка
СНТ МичуринецСНТ ЗемлякиСНТ Жигули
СНТ Золотые пески N 1СНТ Горелый ХуторСНТ Жигули 1
СНТ СПК СоснаСНТ СокСНТ Сокол
СНТ РоторСНТ Старая Жила массив N1СНТ Нижние дойки массив N3
СНТ Ясная ПолянаСНТ СалютСНТ СТ Усть Сок
СДНТ Железнодорожник Задельное СНТСНТ СДНТ Красная полянаСНТ Дубравушка
СНТ СатурнСНТ Сокский заливСНТ СДНТ Орленок
СНТ Нижние дойки массив N1СНТ Салют 2СНТ СДТ Береза 4
СНТ СПК ДачиСНТ СДНТ ЭнергетикСНТ У пруда
СНТ АО Самарское товариществоСНТ Березовая ГриваСНТ СДТ Мазин Угол
СНТ Студеный оврагСНТ Нефтяник - Мазин УголСНТ Мачта-1
СНТ МеталлургСНТ Объединение Орлов ОврагСНТ Орлов овраг
СНТ ПолетСНТ РакитовкаСНТ Клен
СНТ Ракитовка-2СНТ СтроммашинаСНТ Швейница
СНТ СТ Большие Сорокины ХутораСНТ СТ Мазин уголСНТ СТ Металлист
СНТ СТ НефтяникСНТ СТ Победа ОктябряСНТ СТ Радист
СНТ СТ РакитовкаСНТ СТ СатурнСНТ СТ Холодок
СНТ СДТ НефтяникСНТ ДачницаСНТ Елочка
СНТ Малые Дойки массив 1СНТ Малые Дойки массив 2СНТ Металлист
СНТ МоторостроительСНТ НефтяникСНТ Старт
СНТ СТ Верхние Дойки7-я просекаФлотская улица
Хворостянская улицаШкольная улицаулица 64 Военный склад
Новобуянская улицатерритория Деповский Оврагпереулок Рылеева
улица СвердловаКрасносельская улицаБратская улица
Третья просекаулица Тимирязевапереулок Шмидта
улица Силинаулица Академика КузнецоваАрктический проезд
Аэрофлотский проездБалашовский переулокСНТ СТ Дружба
улица Берег реки ВолгиВольная улица2-я просека
СНТ СТ Сокольи ГорыГаражный проездСНТ СДТ Дубки
Гористая улицаГрозненский переулокЕлизаровская улица
Енисейский проездЕссентуковская улицаулица Жилой Городок
Камышинская улицаулица 41 кмНарымский переулок
Острогорский проездСерноводский 1-й тупикПодзорная улица
Понтонный переулокПражская улица1-я просека
10-я просекапросек 11-япросек 12-я
6-я просека8-я просека9-я просека
Урожайный 5-й проездРакитовское шоссеСлесарный переулок
Сторожевая улицаСтромиловское шоссеТкачевская улица
Торновый переулокплощадь ЧапаеваЧеркесская улица
Черногорская улицаЧерноморская улицаУрожайный 4-й проезд
Читинский переулоктерритория Лесная ШколаСеверная улица
Новоусадебная улицаГрадовская улицатерритория Дубовый Овраг
Кленовая улицаУсадебная улицаЗаводская улица
улица Железнодорожная Казармашоссе Московское (18 км)шоссе Московское (23 км)
Енотаевский переулокулица Красильникова7-й квартал
9-я улицаулица Барбошина поляна санаторий Жигули1-я линия
Приозерная улицаулица ВолгарейРаздольная улица
Северный переулокулица Высоцкогопросека Берег реки Волги 9 просека
Архангельская улицаБелая улицаБригадная улица
Глушицкая улицаЕршовская улицаЖуравлевская улица
Земледельческая улицаКубанская 1-я улицаКубанская 2-я улица
Курильская улицапроезд НовоселовОзерная улица
Плодовая улицапроезд ПросвещенияПроходная улица
Путевая улицаСНТ Песчаная ГлинкаСемиреченская улица
Соколиная улицаУметская улицаЧерниговская улица
Чусовая улица1-й квартал2-й квартал
1-я улица2-я улица3-й квартал
проезд 3-й М.4-й кварталпроезд 4-й М.
5-й кварталБатайская улицаВерхний проезд
Дубравная улицаулица ЖигулиЗаволжская улица
Заволжский переулокЗауральская улицаКруговая улица
Малый 1-й проездМалый 2-й проездНадлесная улица
Нижний проездНововятская улицаНововятский переулок
1-й проездПолтавская улицаПросечный проезд
Сквозной проездСочинская улицатерритория Старая Жила
территория Старая Пекарняулица Широкий ОврагЮжная улица
Южная 2-я улицаЮжный 1-й проездЮжный 2-й проезд
10-й квартал11-й кварталквартал 11а
12-й квартал13-й квартал14-й квартал
15-й квартал16-й квартал6-й квартал
8-й квартал9-й кварталАккерманская улица
Алмазный переулокАнжерская улицаБанная улица
Беловская улицаБелоярская улицаБерезовая аллея
улица ВСЧВинтовая улицаВинтовой переулок
Восточный переулокГидроузловская улицаГлушитская улица
Гражданская улицаДонская улицаЗлатоустовская улица
Красногвардейская улицаулица Красный Пахарьулица Крестьянка
Кутаисская улицаЛиповая улицаНовоаллейная улица
Новокузнецкая улицаОгородная улицаОхотничий проезд
Очаковская улицаПриволжская улицаПригородная улица
Рабочий проездРабочий тупикСовхозная улица
Совхозный переулокСтаросамарская улицаСтахановский проезд
Таймырская улицаУсть-Каменогорская улицаХвалынская улица
Хвойная улицаХолмистая улицаЯблоневая улица
Ягодная улица3-я улица4-я улица
5-я улица6-я улицаулица 8 Марта
7-я улица8-я улицаБанковский переулок
Березовый проездВетвистая улицаВыгонная улица
улица ГайдараДекоративная улица10-я улица
Дивногорская улицаДнепропетровская улицаЕйский переулок
Зеленодольская улицаЗнаменская улицаКамская улица
Карагандинская улицаКлючевская улицаКоптевская улица
Крайняя улицаКрасноглинское шоссеМиргородская улица
улица НогинаОбрывистая улицаулица Парижской Коммуны
Подбельская улицаПроизводственная улицаРаздельная улица
Рощинская улицаСенной проездулица Сергея Лазо
Симферопольская улицаСолдатская улицаСосновая улица
Сумская улицаУправленческая улицаШлюзовая улица
Березовая улицаВоскресенская улицаКаштановая улица
Краснополянская улицаНикольская улицаНово-Охтинская улица
Петропавловская улицаПродольная улицаРабочая улица
СНТ СТ КНПЗ Кряжский массивулица 23 кмулица Красный Кряжок
Полевой проездРыночная улицаСеверный проезд
Старосельская улицаУрожайный проездУтевский переулок
улица Артек Овраг2-я линияулица Дома ЭМО
квартал ж/д дома при станции Безымянкаж/д дома при станции Козелковской кварталтерритория Кирзавод-6
улица 5 поселок Киркомбинататерритория Опытная станция по садоводствукилометр 137 км
километр 133 кмкилометр 134 кмкилометр 136 км
километр 113шоссе Московское (16 км)шоссе Московское (п Мехзавод)
СНТ СТ Сухая СамаркаЮжное шоссеЖелезнодорожная улица
1 просека Внутренний проезд1 просека Внутренний 2-й проездЯицкая улица
Уральское шоссеПоселковая улицаВолгарская улица
Базисная улицапереулок Сиреневаяулица Братьев Коростелевых
улица ПушкинаКвартал 631а Ставропольская улицашоссе Московское (19 км)
шоссе Московское (20 км)шоссе Московское (24 км)улица Барбошина поляна 6 линия
улица Кольцо Южно-обводной дорогиулица Стрелка реки Самарытерритория Аэропорт Самара
улица База 12 домов МПСВолжское шоссеЛьговский переулок
Воробьевская улицаВоинская улицаКольчугинская улица
Заставная улицатерритория ИК-5улица ИК-15
улица Аэропорт 2Кротовский переулокулица Барбошина поляна
территория Декоративные культурытерритория Жигулевские ВоротаСтепная улица
улица 9-я просека 2 линия9-я просека Второй проездтерритория 9-я просека Санаторий имени Чкалова
территория Поселок Чкаловатерритория Песчаная Глинкатерритория ОАО Электрощит
территория Сокского карьероуправлениятерритория 133 км Массив 5Волжская улица
улица Красноглинское шоссе (42 км)территория 4 отделение КСП Волгарьтерритория КСП Волгарь
территория Волгарьулица Барбошина поляна 9 просека 8 линиятерритория Аэропорт Смышляевка
километр Московское шоссе 17просека 9-я малая просекаулица Барбошина поляна 9 просека 1 линия
улица Барбошина поляна 9 просека 2 линияулица Барбошина поляна 9 просека 3 линияулица Барбошина поляна 9 просека 4 линия
улица Барбошина поляна 9 просека 5 линиятерритория Озеркитерритория Жигулевские сады
улица Поляна Фрунзе 5 линияулица Студеный овраг 3 линия 9 проездулица Московское шоссе 17 км 1 линия
микрорайон Крутые Ключитерритория Московское шоссе 17 км Ясная полянатерритория Массив 11 квартал
территория Барбошина поляна Берег реки Волгиулица 18 км массив Ракитовка 4 улицаулица 9-я просека 5 линия
улица 9-я просека 6 линияулица Барбошина поляна 11 линияулица Студеный овраг 1 линия
территория Сорокины хутора 6 улицаулица Барбошина поляна 5 Малая линиятерритория Гипсовый карьер СДТ Ротор
территория 52-я линия Орлов оврагтерритория 21 квартал Подгорного лесничестваПесчаный остров
Зелененький островАрхитектурный проездТранзитный проезд
улица Студеный Овраг 3 линия 10 проездСНТ СДТ Регатаулица Шостаковича
территория Студеный Оврагтерритория Барбошина полянатерритория Сорокин Хутор
территория Сорокины Хутораулица 7-й квартал пригородного лесничестваулица 8-й квартал Самарского Лесхоза
поселок Падовкатерритория Малый Сорокин хутор16 км Ветляное озеро 3-я линия
СНТ СТ ХуторокСНТ 4 ГПЗСНТ Подстепновский массив КЗРМК
СНТ Подстепновский массивКоровий островКозелковская улица
улица 5 линия (Барбошина поляна)территория Барбошина поляна 9 просекатерритория Лесхоз-2
улица 17-й квартал пригородного лесничества9-я Дачная улицаСепараторный переулок
территория 7-я просекастанция ЦаревщинаСНТ СДТ Возрождение
ГСК СДТ Дойкисад Садоводство Ближние ДойкиСНТ СТД Усть-Сок
СТД Сокское СНТГСК НПГК N 1местность ЖСК Горелый Хутор
ГСК НПГК N 4ГСК НПГК N 19ГСК НПГК N 21
ГСК НПГК N 301ГСК НПГК N302ГСК НПГК N 304
ГСК НПГК N 305ГСК НПГК N 306ГСК НПГК N 307
ГСК НПГК N 308ГСК НПГК N 309ГСК НПГК N 311
ГСК НПГК N 312ГСК НПГК N 314ГСК НПГК N 315
ГСК НПГК N 316ГСК НПГК N 319ГСК НПГК N 321
ГСК НПГК N 323ГСК НПГК N 324ГСК НПГК N 326
ГСК НПГК N 327ГСК НПГК N 328ГСК НПГК N 330
ГСК НПГК N 331ГСК НПГК N 332ГСК НПГК N 333
ГСК НПГК N 334ГСК НПГК N 336ГСК НПГК N 337
ГСК НПГК N 338ГСК НПГК N 340ГСК НПГК N 341
ГСК НПГК N 343ГСК НПГК N 349ГСК НПГК N 350
ГСК НПГК N 353ГСК НПГК N 357ГСК НПГК N 358
ГСК НПГК N 360ГСК НПГК N 375улица Мира
улица Маршала Устиновабульвар Ивана Финютинабульвар Маршала Василевского
улица Евгения Золотухинаулица Виталия Жалнинатерритория База отдыха Бережок-10