Подробная карта город Тавда с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Тавда с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Тавда c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Свердловская область, город Тавда. Вы можете изучить карту со спутника город Тавда и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 65496000000.


Карта со спутника город Тавда подробно


Регион России:Свердловская область
Название города:город Тавда
Подробная информация:Россия, Свердловская область, город Тавда
Точный код ОКАТО:65496000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:Данные отсутствуют
Улиц:318
Полный индекс:623950

Населенные пункты:





улица ШевченкоФабричный переулокБереговой 2-й проезд
улица Имени Коваля М.Я.переулок ЭнгельсаПервомайская улица
Круговая улицаулица Лесопильщиковулица Маршала Жукова
территория ДП Песчаное 1-еулица СвободыИнкубаторный переулок
Институтская улицапереулок Герценатерритория ДП Подснежник
переулок Красный Путьулица 2-я ВерфьСтадионная улица
улица КутузоваСтроительный переулокСоветская улица
улица Репинаулица Водопьяновапереулок Куйбышева
улица Степана РазинаГаевская улицапереулок Краснодонцев
улица Сероваулица Речка КаратункаРабочая улица
Крайний переулокКомсомольская улицаулица 70 лет Октября
Лермонтова 2-й проездКрасногвардейская улицаЗаречная улица
Комсомольский переулокЛуговая 1-я улицаВетеринарная улица
улица КрыловаБелоярская 4-я улицаЛиповая улица
территория ДП Ягодкаулица 3-я ЛинияБереговой проезд
улица Ватутинатерритория ЛесозаводПарковая 3-я улица
Линейный проездпереулок Строителейтерритория ДП Сосновый бор
Красноармейская улицаКардонская улицаЦентральная улица
Дорожная улицаСерова 2-я улицаулица Ситникова
территория ДП Дорожникулица 5 Декабряулица Гагарина
Заморозково 1-я улицаБелоярская 1-я улицаДеповская улица
улица ЕсенинаМеханическая улицаулица Зуева
улица Каратункаулица Котовскогоулица Орджоникидзе
Речная улицаМостовая улицаБереговой переулок
Конная улицаВетеринарный переулокулица Ушакова
переулок Панфиловапроезд Свердловаулица Островского
Кривая улицаКирпичная улицаулица 1-я Верфь
улица Красный Путьулица 3-я Верфьулица Фонвизина
переулок Кренкеляулица Журавлеваулица Энгельса
территория ДП Песчаное 3-еБелоярская 3-я улицаулица Энтузиастов
переулок Сероваулица Фанерщиковулица Шолохова
улица ЧеховаПарковая улицаулица 4-я Линия
переулок Заморозковотерритория ДП Надеждаулица Максима Горького
Комсомольский проездпереулок ПапанинцевЛинейная улица
улица БажоваГаевская 1-я улицаСредняя улица
Белинского 1-й проездулица Лермонтоваулица Кирова
улица Сувороваулица Фрунзеулица Левый Берег Азанки
Геологическая улицаГаевская 3-я улицаулица Урицкого
Сенной переулокулица ДерябинаНекрасова 2-й проезд
Луговая улицаулица ЩорсаАэродромный переулок
улица Дзержинскогоулица Гризодубовойулица 40 лет Октября
улица Свердловапроезд Дзержинскогоулица 20 лет Октября
улица 60 лет ВЛКСМулица 60 лет ПобедыПодгорная улица
Пролетарская улицатерритория ДП ГришиноЛесная улица
Еловский переулокМолодежная улицаулица Гоголя
Заводская улицаулица 2-я Линияпереулок Мира
Народная улицаулица Тельманатерритория ДП Гудок
улица Папанинцев1 Мая улицаулица 40 лет Победы
улица ЧерняховскогоСеверный переулокЛомоносова 2-й проезд
Белорусский переулокулица КраснодонцевКлубный переулок
улица 8 МартаБезбожный переулокСенная улица
Парковая 1-я улица9 Мая улицапроезд Спартака
улица ПанфиловаСадовая 1-я улицаЗападная улица
Центральный переулокулица ЛомоносоваБелояровская улица
Уральская улицаулица КоневаШкольная улица
Транспортная улицаФрунзе 2-й проездПолярная улица
улица Красинатерритория Лесокомбинатпроезд Куйбышева
улица Малышеватерритория ДП Песчаное 2-еАэродромная улица
улица Блюхераулица Цикареваулица Победы
Гаевская 2-я улицаБелоярская 2-я улицаКомсомольский 2-й проезд
Флотская улицапереулок Ушаковаулица Кренкеля
Иртышский переулокулица Попковапереулок Азина
улица МатросоваПесчаная улицаулица Мира
Октябрьская улицатерритория СДТ Белые лилиитерритория ДП Березка
территория ПятидворкаБереговой 1-й проездКлючевая улица
Набережная улицаСадовая улицаЛермонтова 1-й проезд
Южная улицаСеверная улицаПионерская улица
Садовая 2-я улицаулица ЛенинаСтахановский переулок
улица Республикипроезд МираКольцевая улица
улица ЗаморозковоКрасный переулокулица Калинина
проезд БелинскогоРейдовая улицаБереговая улица
переулок БажоваФабричная улицапереулок Лермонтова
Белорусская улицаулица СпартакаОмская улица
Космическая улицаАэродромный проездулица Осипенко
Парковая 2-я улицаулица Карла ЛибкнехтаКорабельная улица
улица Павлика МорозоваВокзальная улицаулица Быковского
Пионерский переулокОдесская улицапроезд Гоголя
улица ЛуначарскогоКомсомольский 3-й проездулица Герцена
переулок РепинаШоссейная улицаулица Сельский
Первомайский переулокНовая Луговая улицаулица Нахимова
Инкубаторная улицаулица СиняеваБольничная улица
улица 9 Январяулица ДекабристовИртышская улица
Низменная улицаулица Сакко и Ванцеттитерритория ДП Южный
Сельский переулокБелояровский переулокулица Пугачева
Заводской переулокОмский переулокулица Устье Азанки
улица Карла МарксаГаевская 4-я улицаМельничная улица
улица РасковойСтахановская улицаСерова 1-я улица
улица ЕлохинаФрунзе 1-й проездулица Газовиков
территория ДП 50 лет Октябряулица Белинскогоулица Розы Люксембург
Некрасова 1-й проездулица 1-я ЛинияПривокзальная улица
улица ПермяковаТавдинская улицаПесчаный переулок
переулок Сакко и Ванцеттиулица СтроителейПрофсоюзная улица
улица Льва ТолстогоТипографская улицаулица Чкалова
улица Достоевскогоулица Азинаулица Маяковского
улица ДружбыЛомоносова 1-й проездГорная улица
улица Сергея ЛазоИсточная улицапереулок Дзержинского
Горная 1-я улицаЗаводской проездтерритория ДП Строитель
территория ДП ТМЗпроезд КалининаРабочий проезд
Выборная улицаНовая улицаИнтернациональная улица
Песчаный проездпроезд Бажоваулица Чапаева
улица Некрасоваулица ПушкинаЗаливной переулок
улица МичуринаСплавная улицаулица Правый Берег Азанки
улица Челюскинцевулица Куйбышеваулица Димитрова
территория ДП Урожайулица Чекистовпроезд 4-я Пятилетка
улица 4-я Пятилеткапереулок 5-е Декабряулица 5-я Пятилетка
улица 6-я ПятилеткаПолярный переулокулица Мамина Сибиряка