Подробная карта город Тверь с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс

Подробная карта город Тверь с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, маршрут и индекс



Подробная карта город Тверь c улицами и номерами домов со спутника, смотреть онлайн яндекс гугл карта. Изучайте подробную карту и схему для составления индивидуальных маршрутов путешествий. Только здесь самая детализированная информация - Россия, Тверская область, город Тверь. Вы можете изучить карту со спутника город Тверь и карту схему. Изменяйте вид карты с помощью кнопок + и -. Код ОКАТО - 28401000000.


Карта со спутника город Тверь подробно


Регион России:Тверская область
Название города:город Тверь
Подробная информация:Россия, Тверская область, город Тверь
Точный код ОКАТО:28401000000
Количество районов местности:Данные отсутствуют
Число городов в составе:Данные отсутствуют
Число населенных пунктов:40
Улиц:956
Полный индекс:170000

Населенные пункты:


Тверская область, город Тверь, поселок 1 Мая Тверская область, город Тверь, деревня Баламутово Тверская область, город Тверь, деревня Бобачево
Тверская область, город Тверь, деревня Борихино Тверская область, город Тверь, деревня Борихино Поле Тверская область, город Тверь, поселок Власьево
Тверская область, город Тверь, поселок Власьево Новое Тверская область, город Тверь, деревня Глазково Тверская область, город Тверь, деревня Городище
Тверская область, город Тверь, поселок Городское торфопредприятие 2-е Тверская область, город Тверь, Дачный поселок Тверская область, город Тверь, деревня Деревнище
Тверская область, город Тверь, поселок городского типа Дорошиха Тверская область, город Тверь, поселок ДРСУ-2 Тверская область, город Тверь, деревня Дубровки
Тверская область, город Тверь, Загородный поселок Тверская область, город Тверь, поселок Змеево Тверская область, город Тверь, поселок Керамического Завода
Тверская область, город Тверь, Константиновка Новая деревня Тверская область, город Тверь, Константиновка Старая деревня Тверская область, город Тверь, деревня Красное Знамя
Тверская область, город Тверь, Крупской поселок Тверская область, город Тверь, Лазурная промышленная зона Тверская область, город Тверь, поселок Литвинки
Тверская область, город Тверь, деревня Литвинки Тверская область, город Тверь, поселок Лоцманенко Тверская область, город Тверь, поселок Никифоровское
Тверская область, город Тверь, деревня Новое Брянцево Тверская область, город Тверь, поселок Перемерки Большие Тверская область, город Тверь, деревня Перемерки Большие
Тверская область, город Тверь, Пролетарский 1-й поселок Тверская область, город Тверь, деревня Сакулино Тверская область, город Тверь, поселок городского типа Сахарово
Тверская область, город Тверь, свх Калининский поселок Тверская область, город Тверь, деревня Старое Брянцево Тверская область, город Тверь, поселок Торфо-Брикетного Предприятия
Тверская область, город Тверь, поселок Химинститута Тверская область, город Тверь, поселок Черкассы Тверская область, город Тверь, деревня Черкассы
Тверская область, город Тверь, деревня Шаблино Тверская область, город Тверь, Заволжский район Тверская область, город Тверь, Московский район
Тверская область, город Тверь, Пролетарский район Тверская область, город Тверь, Центральный район



Казанская улицаАвангардная улицаАкадемическая улица
Академический проездАкадемический переулокАкадемический 2-й проезд
Александровский переулокулица АртемаАртиллерийский переулок
улица Артюхинойулица АрхитекторовКузнецкая 2-я улица
улица Лидии Базановойулица БакунинаМигаловский 7-й проезд
Барминовская улицаБаррикадная улицаБассейная улица
Садовая 2-я улицаБатинская улицаулица Бебеля
Беговая 2-я улицаПереволоцкая 2-я улицаБежецкое шоссе
Торговая улицаПривокзальная площадьКороткий переулок
СНТ N4 Мир(2-ое гор. торфопредприятие)улица Белинскогопроезд Белинского
Белинского 1-й проездБеляковский переулокпереулок Бережок
улица БлагоеваСНТ Силикатчик-2(2-ое гор. торфопр-тие)улица Бобкова
улица БогдановаСНТ Тверцаулица Болотникова
переулок Зиновия ТальвинскогоБольничный 2-й переулокулица Большевиков
Большой Заводской проездулица Веры Бонч-Бруевичулица Борихино Поле
Боровая 2-я улицаБоровая 3-я улицаБоровой проезд
улица Бородинаулица БрагинаБригадная улица
улица Маршала БуденногоБулгарский переулокБульварный проезд
Бурашевское шоссепереулок Буханьулица Вагжанова
Вагжановский переулокпереулок ВагонниковВагонников 1-й переулок
Вагонников 1-я улицаВагонников 2-й переулокВагонников 2-я улица
Вагонников 3-й переулокВагонников 3-я улицаВагонников 4-й переулок
Верный переулокулица ВеселоваВесенняя улица
улица ВиноградоваВоздушная улицаВокзальная улица
набережная Реки Волгипроезд Волжский (Центральный р-н)Волжский 1-й проезд
улица ВолодарскогоВолоколамская 2-я улицаВолоколамская 3-я улица
Волоколамская 4-я улицаВолоколамский проспектВолоколамский переулок
Добролюбова 2-й проездДобролюбова 3-й проездДобрый переулок
улица ДокучаеваДокучаева 1-й проездДокучаева 2-й проезд
Домашний переулокулица Дмитрия Донскогоулица Дорожников
станция ДорошихаДорошихинская улицаулица Достоевского
улица ДрожжинаДрожжина 2-й проездДружный переулок
Дуденевская улицаДурмановский переулокВолоколамское шоссе
Волынская улицаВолынский переулокулица Вольного Новгорода
Вольный переулокулица Воровскогоулица Восстания
Восточная улицаВысокая улицаВьюнковый тупик
площадь Гагаринаулица ГайдараГвардейская улица
Георгиевская улицаулица Герценаулица Глинки
проезд ГлинкиГоловинский переулокулица Головлева
улица Гончаровойулица ГорькогоГражданская улица
Гражданский проездулица ГрибоедоваГрибоедова 1-й проезд
Грибоедова 2-й проездГрибоедова 2-я улицаГрибоедова 3-й проезд
улица Громовабульвар ГусеваДавыдовская улица
Дальний 1-й проездДальний 3-й проездДальний 4-й проезд
Дальняя улицаулица Дальняя Пристаньулица Дарвина
Дачная улицаДачный 1-й проездДачный 2-й проезд
улица Декабристовулица Деревцоваулица Детская Площадка
улица Дзержинскогоулица Георгия Димитроваулица Добролюбова
Добролюбова 1-й проездулица Ерофееваулица Ефимова
улица ЖелезнодорожниковЖелтиковская улицаЖелтиковская 1-я улица
Желтиковский проездЖелтиковский 1-й проездЖелтиковский 2-й проезд
Желтиковский 3-й проездулица Желябоваулица Жигарева
улица Жоресаулица ЖуковскогоЗа Линией Октябрьской ж/д 2-я улица
За Линией Октябрьской ж/д 1-я улицаЗа Линией Октябрьской ж/д 3-я улицаЗаветный переулок
улица Александра ЗавидоваЗавокзальная 2-я улицаЗагородная улица
проезд Загородный(п.Крупского)Западная улицаЗападный переулок
Западный 1-й проездЗападный 2-й проездЗападный 3-й проезд
Западный 4-й проездЗапрудный переулокулица Константина Заслонова
Затверецкая набережнаяЗатверецкий бульварулица Маршала Захарова
Звеньевая улицаЗвеньевая 2-я улицаЗеленая улица
Зеленковская улицаЗеленый проездулица Рихарда Зорге
улица Тамары ИльинойИндустриальная улицаИнициативная улица
Инструкторская улицаИнтернациональная 1-я улицаИнтернациональная 2-я улица
Интернациональная 3-я улицаИнтернациональная 4-я улицаИпподромная улица
набережная Иртышаулица Исаевская СлободаИсаевский переулок
улица 26 Июняулица КимаКазанский переулок
улица Кайковапроспект КалининаКаменнодробильная улица
площадь Капошвараулица Карбышеваулица Карпинского
Карпинского 1-й проездКарпинского 2-й проездулица Кирова
улица КирьяноваКиселевская улицаКлубный 1-й переулок
Клубный 2-й переулоктупик КолинКоллективный переулок
Кольцевая улицаКольцевой проездКольцевой 1-й проезд
Кольцевой 2-й проездКольцевой 3-й проездКольцевой 4-й проезд
Кольцевой 5-й проездКольцевой 6-й проездКольцевой 7-й проезд
Кольцевой 8-й проездулица Комароваулица Коминтерна
Комсомольская улицаКомсомольский проспектКондукторская улица
улица Маршала КоневаКонечная улицаулица Зинаиды Коноплянниковой
площадь Конституцииулица Коробковаулица Королева
улица КороленкоКороткая улицаулица Зои Космодемьянской
Котельный 1-й переулокКотельный 2-й переулокКотельный 3-й переулок
улица КотовскогоКотовского 1-й проездКотовского 2-й проезд
улица КошевогоКрайняя улицаулица Красина
Красина 1-й проездКрасина 2-й проездКрасина 2-я улица
Красина 3-й проездКрасина 4-й проездКрасной Слободы 1-й переулок
Красной Слободы 2-й переулокКрасной Слободы 2-я улицаКрасной Слободы 3-й переулок
Красной Слободы 4-й переулокКрасной Слободы 4-я улицаКрасной Слободы 5-я улица
Красной Слободы 6-я улицаКрасной Слободы 7-я улицаКрасной Слободы 8-я улица
Красной Слободы 9-я улицаулица Красного ОктябряКраснознаменная 1-я улица
Краснознаменная 2-я улицаКраснофлотская набережнаяулица Красные Горки
улица КржижановскогоКривичская улицаулица Кривоноса
переулок Кривоносаулица Кропоткинаулица Крупской
улица КрыловаКузнецкая 1-я улицаулица Куйбышева
проезд КуйбышеваКуйбышева 1-й проездКуклиновка 2-я улица
Курганный переулокулица Кутузовапроезд Кутузова
Лагерная 1-я улицаЛагерная 2-я улицаулица Лазо
Лазо 2-я улицанабережная Реки Лазуриулица Левитана
Левобережная улицапроспект Ленинаулица Лермонтова
Лесная улицаЛетная улицаулица Карла Либкнехта
Линейная улицаЛинейный 1-й проездЛинейный 2-й проезд
Липовая улицаЛитейный переулокЛокомотивная улица
улица Ломоносовапереулок Ломоносоваулица Лоцманенко
переулок ЛоцманенкоЛуговая улицаулица Лукина
Лукина 2-я улицаулица Луначарскогоулица Розы Люксембург
Розы Люксембург 1-й проездРозы Люксембург 2-й проездулица Макарова
Малицкий тупикМалый Заводской проездМамулинская улица
тупик Манинулица Маратаулица Карла Маркса
улица 8 Мартаулица Анатолия Масловаулица Александра Матросова
улица Машинистовулица Маяковскогопроезд Маяковского
Медниковская улицаулица Межуркаулица Менделеева
Металлистов 1-я улицаМеталлистов 2-я улицаМеталлистов 3-й переулок
Металлистов 4-й переулокМеталлистов 5-й переулокМеталлистов 6-й переулок
Металлистов 7-й переулокМигаловская набережнаяМигаловский 1-й проезд
площадь МираМитюревский переулокулица Мичурина
Мичурина 1-й проездМичурина 2-й проездМичурина 2-я улица
Мичурина 3-й проездулица МожайскогоМозжухинский переулок
Молодежный бульварМосковская улицаМотострелковая улица
Мукомольная 1-я улицаМукомольная 2-я улицаулица Мусоргского
Мухинский переулокНалимный тупикНародная улица
Народный 4-й проездулица НахимоваАлександра Невского 1-я улица
Александра Невского 2-я улицаулица НестероваНестерова 1-й проезд
Нестерова 2-й проездНизинная улицапереулок Никитина
улица Никитинанабережная Афанасия НикитинаНикольский тупик
улица Новая Заряпроезд Новая Заряулица Новая Слобода
проезд Новая Слободаулица НовиковаНовобежецкий проезд
Новозаводская 1-я улицаНовозаводская 2-я улицаулица Новостроек
Новоторжская улицаНовошоссейная улицабульвар Ногина
тупик НютинОбозный переулокОборонная улица
Овощная улицаОгородный переулокОдносторонняя улица
Озерная улицаОкольная улицаОктябрьский проспект
улица 15 лет Октябряпроспект 50 лет ОктябряОкуневый тупик
Ольховая улицаулица ОрджоникидзеОрловский переулок
улица Освобожденияулица ОсипенкоОсипенко 2-я улица
улица Островскогопроезд Николая ОстровскогоОтмицкая улица
улица ПавловаПавлова 1-й проездПавлова 2-й проезд
Павловский переулокПарковый проездПарниковая улица
Паровозный 1-й переулокПартизанская улицаПартизанский переулок
улица ПархоменкоПервитинская улицаПереволоцкий проезд
Перекопский переулокулица Софьи ПеровскойПескарский переулок
Пески 1-й переулокПески 1-я улицаПески 2-й переулок
Пески 3-й переулокПески 4-й переулокПетербургское шоссе
Пионерская улицаулица Писареваулица Евгения Пичугина
Планерная улицаПланировочная улицаулица Пленкина
Плеханова 1-й проездПлеханова 2-й проездПлеханова 2-я улица
Плеханова 3-й проездпроспект Победыплощадь Победы
Пожарная площадьПолевая улицаулица Бориса Полевого
Полевой 1-й проездПолевой 2-й проездПолевой 3-й проезд
Полевой 4-й проездПолевой 5-й проездПоперечная улица
улица Александра ПоповаПоселковая 1-я улицаулица Пржевальского
Пригородная улицаПриустьевый тупикПриютинская улица
Продольная улицаПроизводственная улицатерритория Двор Пролетарки
Пролетарская набережнаяПролетарская 2-я улицаПролетарская 3-я улица
Пролетарская 4-я улицаПролетарская 5-я улицаПролетарская 6-я улица
Пролетарская 7-я улицаулица Просторная (Заволжский р-н)Просторная улица
Профинтерна 1-я улицаПрофинтерна 2-я улицабульвар Профсоюзов
улица ПрошинаПрудный тупикПрядильная улица
улица Пугачевапроезд ПугачеваПутейская 1-я улица
Путейская 2-я улицаПутейская 3-я улицаПутейская 4-я улица
Путейский переулокПухальского 1-я улицаПухальского 2-я улица
Пухальского 3-я улицаПушкинская улицаРабочая Слобода 1-я улица
улица Академика Каргинабульвар РадищеваРадостный переулок
набережная Степана Разинаулица Марины Расковойплощадь Революции
Революционная улицаулица РезинстрояРемесленный проезд
улица РепинаРеспубликанская улицаРеспубликанская 1-я улица
Республиканская 2-я улицаРечная улицаРжевская улица
улица Роговикулица Ротмистроваулица Рубеж
улица Михаила РумянцеваРусская улицаРучейный переулок
Рыбацкая улицаРыбный тупикулица Рылеева
улица Паши СавельевойСадовая 1-я улицаСадовый переулок
улица Салтыкова-Щедринаулица Малая СамараСахаровское шоссе
Светлая улицаСвободный переулокулица Севастьянова
Северная улицаулица СедоваСедова 2-й проезд
Седова 3-й проездулица Ивана Седыхулица Семенова
Семидворный переулокулица Серебряковская ПристаньСеребряная улица
улица СероваСерова 1-й проездСерова 2-й проезд
Серова 2-я улицаСиликатная 1-я улицаСиликатная 2-я улица
Силикатная 3-я улицаСиликатный проездСимеоновская улица
Сквозная улицаулица Скворцова-СтепановаСкладская улица
улица Склизковаплощадь СлавыСлавянский переулок
Слесарный переулокСмоленский переулокСмольная улица
переулок СнайпераСоветская улицаСоветская площадь
улица Советский ВалСовхозная улицаСогласный переулок
Соколовская улицаСолнечная улицаСоляная 1-я улица
Соляная 2-я улицаулица СоминкаСоминка 1-й проезд
Соминка 2-й проездулица СоревнованияСоревнования 2-я улица
Сосновая улицаулица СпартакаСпортивная улица
Спортивный переулокСредний проездСретенский переулок
Стадионная улицаСтарицкое шоссеСтаробежецкая улица
Староверский переулокСтароворобьевская улицаСтахановская улица
Стахановский проездСтахановский 2-й проездулица Арсения Степанова
Стрежневая улицаСтрелковая улицаСтрелковый переулок
улица СтроителейСтуденческий переулокСуворова 1-я улица
Суворова 2-я улицаСутугинская улицаСухая улица
Съезженский переулокулица ТанкистовТанкистов 1-й проезд
Танкистов 2-й проездТанкистов 3-й проездТатарский переулок
Тверецкий проездТвериводицкая улицаТверская площадь
Большая Тверская улицаМалая Тверская улицаТверской проспект
набережная Реки Тверцыулица ТеатраловТеатральный проезд
улица Эрнста Тельманапроезд Эрнста ТельманаТепляковская улица
площадь Терешковойулица Терещенкоулица Тимирязева
улица Зинаиды ТимофеевойТихвинская улицаТихомировский переулок
территория Двор Ткацкого производства 2 ХБКулица Ткачаулица Льва Толстого
проезд Льва Толстогоулица Алексея ТомскогоТопливная улица
Торговая площадьТракторная улицаТранспортная улица
Транспортный 1-й проездТранспортный 2-й проездТретьяковский проезд
Третьяковский переулокТрехсвятская улицаТроицкая улица
Трудовая улицапереулок ТрудолюбияТрусова 1-я улица
Трусова 2-я улицаулица Академика Туполеваулица Тургенева
проезд Тургеневанабережная Реки Тьмакиулица Сергея Тюленина
Угловой проездУдарная улицаУкраинский переулок
улица Александра Ульяноваулица Марии УльяновойМарии Ульяновой 1-й проезд
Марии Ульяновой 2-й проездМарии Ульяновой 3-й проездУниверситетский переулок
улица Успенскогоулица УхтомскогоУчебная улица
Учительская улицаулица Адмирала УшаковаУютный переулок
улица Фадееваулица Екатерины Фарафоновойулица Фрунзе
улица Фурмановаулица Халтуринапроезд Халтурина
улица ХромоваХрустальная улицаХуторская улица
бульвар ЦановаЦветочная улицаЦиммервальдская улица
улица Циолковскогоулица Лизы Чайкинойпроспект Чайковского
улица Чапаеваулица Чебышеваулица Челюскинцев
Черкасская улицаулица Чернышевскогоулица Чехова
Чистый переулокулица ЧкаловаЧкалова 1-й проезд
Чкалова 2-й проездЧкалова 3-й проездЧкалова 4-й проезд
улица Чудовапроезд Швейниковулица Шевченко
переулок ШевченкоШирокая улицаулица Шишкова
бульвар ШмидтаШмидта 2-я улицаЩеткин-Барановский переулок
улица ЩорсаЩучий переулокЮжная улица
Южный проездЮжный 1-й проездЮжный 2-й проезд
Южный 3-й проездЮжный 4-й проездулица Криницкого
Промышленный проезддеревня Бобачеваулица Плеханова
переулок НиколаевНовочеркасская улицаЗаустьевский переулок
Озорной переулокПятидомный тупикПавлюковская улица
Малая Зуевская улицаБольшая Зуевская улицаШалыгинский переулок
Колхозная 1-я улицаКолхозная 2-я улицаКондукторский проезд
Тупиковый переулокСиреневая улицаЗавокзальная 1-я улица
территория Товарный ДворЛьва Толстого 1-й проездЛьва Толстого 2-й проезд
Оснабрюкская улицатупик Тридомный(Черкассы)Дружинная улица
улица Ильи КасьяноваЗвездная улицаДомоткановская улица
Голландская улицаСердюковская улицаулица Сержанта Елизарова
улица АнучинаБоевой переулокПаровозный 2-й переулок
улица Михаила АгибаловаБорзовская улицаБортниковская улица
улица БочкинаБуровая улицатупик Ванин
Взлетная улицаВоробьиный переулокпроезд Газовиков
улица Головинский Вал 1-йГольцовый тупикГорбухинский переулок
Городищенский переулокДальний 2-й проездулица Дьяконова
Заречная улицаКалошинская улицаКалужная улица
тупик Катинпереулок Княжнинулица Колодкина
Комсомольская площадьКоняевская улицаКраснознаменная улица
Куклиновка 1-я улицаулица Летное ПолеЛетняя улица
переулок ЛеусаЛокомотивный переулокулица Малые Перемерки
Медновский переулокпроезд МелиораторовМирная улица
Московское шоссеНестерова 1-й переулокулица Нефтяников
Новая улицаНовгородская улицаОльховый переулок
Офицерский проездпроезд ПатонаПолунинский переулок
Придорожная улицаПсковская улицаулица Революционеров
Рябиновый переулоктупик СережинСибирская улица
Соловьиный переулокпереулок СпециалистовСтартовая улица
проезд СтеклопластикСчастливый переулокТеатральная площадь
Теплый переулокТихий переулокТорговый проезд
Тредубский переулокУкраинская улицаФедорченковский переулок
улица ХимиковЧуприяновский переулокШальновский переулок
набережная Михаила Ярославичатупик ЯшинСветогоровская улица
Подъездной проездБризовый тупикДюнный проезд
Заторный переулокПесочный переулокСавинский переулок
Дрожжина 1-й проездпроезд Волжский (Московский р-н)улица Просторная (Московский р-н)
улица Мигаловский 7-йпарк Текстильщиковтерритория Борисоглебская пристань
Дубаковская улицатерритория А/к N4 (1-я Вагонников)территория А/к N10 Горбатка (Артюхиной)
территория А/к N8 (Челюскинцев)территория А/к N9 (Хрустальная)территория А/к N3 (Горького)
территория А/к N2 (Дачная)территория А/к N7 (Адмирала Ушакова)территория А/к N14 (Дорошихинская)
территория А/к N1 (Шмидта)территория А/к Северный мост (Красина)территория А/к Аргус (Фрунзе)
территория А/к N1 (Лукина 2-я)территория А/к N13 (Коминтерна)территория А/к Чайка-25
территория А/к N17 (Старицкое ш.)территория ГСК N18 (Вагжанова)территория А/к N2 (Красные Горки)
территория А/к N3 (Пухальская 2-я)территория А/к N3А (Борихино Поле)территория А/к N4 (Машинистов)
территория А/к N7 (Академический 2-й)территория А/к N8 (Ленина)территория А/к N10 (Профсоюзов)
территория А/к N11 (Марины Расковой)территория А/к N12 (Красная Слобода 6-я)территория А/к N14 (Куклиновка 2-я)
территория А/к N15 (Громова)территория А/к N19 (Громова)территория А/к N20 (Борихино поле)
территория А/к ГарНад (Виноградова)территория А/к N23 (Кирова)территория А/к N16 (Мигаловская ветка)
территория ГСК Радиус (Георгиевская)территория А/к Маркон (Маршала Конева)территория А/к N12А (Красная Слобода 8-я)
территория ГСК Автокооператив 3ВА/к Республиканская территориятерритория А/к Кама (Коробкова)
территория ГСК N3 (Трехсвятская)территория А/к Ротор (Фадеева)территория А/к N3 (Александра Попова)
территория А/к N13 (8 Марта)территория А/к N3 (Конечная)территория А/к Кировский (Кирова)
территория ГСК АвтоСэйв (Радищева)территория А/к Гараж (50 лет Октября)территория ГСК Лидер (Завокзальная 1-я)
территория с/т Химик (Екатерины Фарафоновой)территория с/т Славное (Советская)территория с/т Глазуниха (Афанасия Никитина)
территория с/т Учитель-1 (Лазо 2-я)территория с/т N8 (Силикатная 2-я)территория с/т Юрий Данилов(Маршала Буденного 11)
территория с/т Садовый Центр (Лукина 2-я)территория с/т Садовод (Котовского)территория с/т Садовод-2 (Силикатная 2-я)
территория с/т Сельхозтехника (Добролюбова)территория с/т Сад N5 ТВЗ (Силикатная 2-я)территория с/т Силикатчик-1 (Лазо 2я)
территория с/т Снабженец (Силикатная 2-я)территория с/т Весна (Стрелковая)территория с/т Юбилейное (Добролюбова)
территория с/т Дружба (Силикатная 2-я)территория с/т Заволжский сад (Силикатная 2-я)территория с/т Садовод-любитель (Силикатная 1-я)
территория с/т Садовая 17 (Садовая 1-я)территория с/т Виктория (Громова)территория с/т Садовник (Красного Октября)
территория с/т Тверитекс (Дмитрия Донского)территория с/т Восход (Силикатная 2-я)территория с/т Тверской вагоностроительный завод
территория с/т Садовод-любитель(Силикатная 2-я)территория с/т Люпин (Афанасия Никитина)территория с/т Здоровье (Кржижановского)
территория А/к N2 (Борихино поле)территория А/к N5 (Мигаловская ветка)территория А/к N6 (маршала Захарова)
территория А/к N9 (Западная)территория А/к N15а (Старицкое ш.)территория А/к N16 (Волоколамское ш.)
территория А/к N18 (4й Красной слободы)территория А/к N22 (Волоколамское ш.)территория А/к N98 (4й Красной слободы)
территория А/к Восход (Волоколамское ш.)территория А/к Ягуар (Оснабрюкская)территория А/к N6 (Шишкова)
улица А/к N11территория А/к N12 (2 Торфопредприятие)территория А/к N13 (ДРСУ-2)
территория А/к N15 (2-я Красина)территория А/к N16 (Шмидта)территория А/к N18 (Хрустальная)
территория А/к N19 (Кривичская)территория А/к Тверцатерритория А/к МЖК Тверь
территория А/к N1 (Моск. р-н)территория А/к N2 (Моск. р-н)территория А/к N3 (Моск. р-н)
территория А/к N4 (Моск. р-н)территория А/к N5 (Моск. р-н)территория А/к N6 (Моск. р-н)
территория А/к N7 (Моск. р-н)территория А/к N8 (Моск. р-н)территория А/к N9 (Моск. р-н)
территория А/к N10 (Моск. р-н)территория А/к N11 (Моск. р-н)территория А/к N12 (Моск. р-н)
территория А/к N13 (Моск. р-н)территория А/к N14 (Моск. р-н)территория А/к N15 (Моск. р-н)
территория А/к N16 (Моск. р-н)территория А/к N2 (Центр. р-н)территория с/т Сад N3 им Мичурина ТВЗ (Снайпера)
территория с/т Спутник (Котовского)территория с/т N2 Тверьгражданпроект (2 Силикатная)территория с/т Сад N1 им Мичурина ТВЗ (Комарова)
территория с/т Сад N5 ТВЗ (2я Силикатная)территория Бобачевская рощатерритория А/к N11 (Петербургское ш)
территория А/к N10 (Заволжский р-н)территория А/к N19 (Заволжский р-н)территория А/к N2 (Заволжский р-н)
территория ГСК N16 (Шмидта)территория ГСК N18 (Хрустальная)Мигаловский 8-й проезд
Базовый проездБогородицерождественская улицаВолоколамская улица
улица Капитоноваулица Некрасоваулица Обручева
улица ПанафидинаРябеевское шоссеТекстильный проезд
Ярославская улицаЗеленый тупикпроезд Загородный(п.Дачный)
улица Генерала ПоленоваНовая Слобода 2-й проездОреховая улица
улица Гуркоулица Лейтенанта Ильинаулица Генерала Юшкевича
улица Марии СмирновойАндреевская улицаулица Восточная(Элеватор)
улица Западная(Элеватор)улица Центральная(пос. Элеватор)переулок 1-й(Элеватор)
переулок 2-й(Элеватор)переулок 3-й(Элеватор)Переволоцкий переулок
Мигаловский 6-й проездулица Центральная(Сахарово)парк Выставочный комплекс(Сахарово)
Неготинская улицаулица Виктора Гюгоулица Степана Горобца
улица Сергея ЛоскутоваСНТ Садовое товарищество Ветеран